Реклама

HOLCIM (Rus) вместе с местным сообществом «Неквасные патриоты» принял участие в общегородском «субботнике»

Дата публикации: 03.05.2012 Количество просмотров: 711
HOLCIM (Rus) вместе с местным сообществом «Неквасные патриоты»  принял участие в общегородском «субботнике»

В минувшую субботу, 28 апреля 2012 г., состоялась очередная волонтерская акция в рамках инициативы «Волонтерство», посвященная столетию Holcim. Cотрудники Holcim (Rus)  провели день, помогая местному сообществу, в г. Коломна – одном из регионов присутствия Компании.

 28 апреля 2012 г. Holcim (Rus) вместе с местным гражданским сообществом «Неквасные патриоты»  принял участие в общегородском «субботнике». Сотрудники Компании вместе с активистами сажали ели и кустарники. Цель акции – отделение нового жилого квартала от железной дороги зеленым массивом. Несмотря на долгую дорогу из Москвы в Коломну, сотрудники Компании проявили энтузиазм и с огромным желанием принялись за работу. Результат превзошел все ожидания – Holcim (Rus) и «Неквасным патриотам» удалось высадить 30 елей и 500 кустарников.

Однако, на этом энтузиазм участников не закончился. Во второй половине дня сотрудники Holcim (Rus) отправились на «Щуровский цемент», чтобы вместе с заводчанами принять участие в следующей акции в формате флеш-моба. 200 человек в футболках и банданах разных цветов выстраивались в определенном порядке, образуя с высоты фигуры-образы. Увидеть видеоролик с флеш-моба, посвященного столетию Группы компаний Holcim  и инициативе «Волонтерство», можно будет на страничках Holcim (Rus) в социальных сетях. Премьера назначена на 1 июня 2012 г. Следите за обновлениями! 

«Вольскцемент» также не остался в стороне от волонтерства. 28 апреля в г. Вольск прошла  вторая акция среди сотрудников завода. Всего же Компания планирует провести порядка 38 акций в регионах своего присутствия в период с апреля по сентябрь 2012 г.   



Тэги:  holcim 

Источник: holcim.ru



Ссылки по теме:
     Цемент. Кто не инвестирует - тот проигрывает
     Новый цементный завод Holcim в Азербайджане начнёт производство клинкера до конца года
     День без бумаги в компании HOLCIM
     Азербайджан. Ильхам Алиев встретился с председателем правления компании Holcim Group

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15778
Участников online
34
Подписано
13324
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18872
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
524

Подписка




Политика конфиденциальности