Реклама

В Москве рухнул бизнес-центр

Дата публикации: 16.05.2012 Количество просмотров: 864

В 16:20 экстренные службы получили сообщение о том, что в торговом центре обрушились железобетонные перекрытия между первым и вторым этажом. Вскоре после первого инцидента в здании рухнул кусок кровли. Площадь обрушения составила 150 квадратных метров. Сейчас периодически происходит осыпание керамзита из полостей конструкций здания.

В настоящий момент под завалами могут находиться люди. Уже стало известно об одной пострадавшей. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МЧС по Москве. «В результате обрушения перекрытий в торговом центре «Мичуринский», на Озерной улице, дом 42, пострадал один человек», - сказал представитель пресс-службы. Пострадала молодая женщина 20 лет, сообщили в пресс-службе департамента здравоохранения Москвы. «Сейчас девушку везут в больницу, но, может быть, госпитализация не потребуется», - отметили в департаменте. По предварительным данным, у девушки сотрясение головного мозга и ушиб плеча.

В пресс-службе ГУ МЧС по Москве сообщили, что из опасной зоны уже вывели семь человек. Объявлена эвакуация, но пока не все покидают торговый центр. «Продавцы, работающие на первом этаже, не хотят выходить на улицу, несмотря на уговоры полицейских. Принимаются меры к их эвакуации», - отметили в правоохранительных органах.

Сейчас на месте инцидента работают спасатели и поисковые собаки, также на место отправили два строительных крана. Следователи уже разыскивают владельца здания. 

Источник: www.gudok.ru



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
42
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18914
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности