Реклама

В Сочи обрушился строящийся мост, погибли два человека

Дата публикации: 23.05.2012 Количество просмотров: 977
В Сочи обрушился строящийся мост, погибли два человека
Сегодня днем в Сочи обрушилась бетонная секция железнодорожного моста. Около 60 тонн бетонных плит рухнули на проезжавший под мостом КамАЗ, находившиеся в кабине автомобиля два человека погибли на месте.

По информации оперативных служб будущей олимпийской столицы, обрушение моста произошло на улице Фабрициуса в Хостинском районе. Прошедшей ночью на новом мосту устанавливали новый пролет. Судя по всему, его не закрепили, поэтому, когда проезжавший под мостом грузовик задел одну из балок, бетонная конструкция рухнула. Свидетели происшествия вызвали спасателей и «скорую помощь», однако врачи смогли лишь констатировать смерть людей, оказавшихся заблокированными в кабине большегруза. Сообщается, что погибшие – 23-летний Дмитрий и 51-летний Вячеслав – были жителями Тулы, в Сочи работали на строительстве водопровода.

Сейчас сотрудники сочинской полиции выясняют все обстоятельства происшествия. На месте ЧП работают оперативные и спасательные службы города. Тела погибших смогут достать лишь сегодняшней ночью. Для этого необходимо остановить движение поездов по железнодорожной ветке, проходящей в метре от мостового перегона Адлер-Мацеста. 


Тэги:  сочи  железнодорожный мост 

Источник: diver-sant.ru



Ссылки по теме:
     В Сочи соберутся представители цементной промышленности

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15834
Участников online
26
Подписано
13380
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18887
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности