Реклама

СИБИРСКИЙ ЦЕМЕНТ расширяет парк автоцементовозов

Дата публикации: 29.05.2012 Количество просмотров: 1073
СИБИРСКИЙ ЦЕМЕНТ расширяет парк автоцементовозов

Холдинг «Сибирский цемент» продолжает развивать услуги по автодоставке продукции: в начале «высокого» строительного сезона-2012 парк Топкинского цементного завода пополнился семью тягачами «Mercedes-Benz Axor 1840 LS», оборудованными полуприцепами производства компаний «Сеспель», «Бецема» и «Feldbinder».

В 2011 году «Сибирский цемент» стал одной из первых компаний СФО, предложивших своим клиентам услугу по доставке цемента собственным автотранспортом. Для реализации проекта холдинг приобрел девять цементовозов «Volvo FH 400 GLOBETROTTER» с полуприцепами – цистернами «Бецема» грузоподъемностью 35 тонн. По четыре единицы техники поступили на Топкинский и Красноярский заводы, один автомобиль получил Тимлюйский завод. Чтобы обеспечить растущие потребности клиентов, в этом строительном сезоне три цементовоза «Volvo» были переведены с Топкинского завода на Красноярский. Парк базового актива холдинга пополнили семь тягачей «Mercedes-Benz Axor 1840 LS», оборудованных полуприцепами–цистернами объемом 24 и 26 кубических метров.

Услугу по автодоставке уже оценили многие клиенты компании «Сибирский цемент». Использование современных машин позволяет производить доставку в конкретные сроки и в необходимом объеме. Кроме того, автомобили не требуют специального оборудования для перекачки цемента в силос: на высоту до 20 метров строительный материал подается без каких-либо приемных устройств и дополнительных приспособлений.



Тэги:  Сибцем  сибирский цемент 

Источник: пресс-служба ХК "Сибцем"



Ссылки по теме:
     Арбитраж Кузбасса подтвердил взыскание с «Сибцема» 4 млн евро в пользу ING Bank NV
     Представители холдинга СИБИРСКИЙ ЦЕМЕНТ приняли участие в конференции PetroCem
     В 2012 году СИБЦЕМ вложит в развитие Топкинского района почти 30 млн руб
     СИБИРСКИЙ ЦЕМЕНТ провел бизнес встречу специалистов по продажам

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15705
Участников online
54
Подписано
13251
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности