Реклама

ОАО Holcim провело мастер-класс для ведущих представителей строительного сектора Азербайджана

Дата публикации: 01.07.2012 Количество просмотров: 578
ОАО Holcim провело мастер-класс для ведущих представителей строительного сектора Азербайджана
В отеле Hilton Baku ОАО Holcim (Азербайджан) провело мастер-класс с участием одного из ведущих европейских экспертов в области производства цемента и бетона доктора Юргена Оэкника. 

В мероприятии участвовали представители строительных компаний, государственных органов, ведущие эксперты строительного сектора, а также другие заинтересованные стороны. 

Основанная цель мастер-класса заключалась в том, чтобы познакомить участников с новыми тенденциями и инновационными подходами, существующими в методике тестирования цемента, а также с другими ключевыми темами бетонирования, такими как выветривание и высокая температура и решение этих проблем. 

В своей приветственной речи генеральный директор Holcim (Азербайджан) Рауль Вальдбургер отметил, что строительный сектор Азербайджана стремительно развивается, и роль компании Holcim, имеющей 100-летний опыт на мировом рынке, - представить ноу-хау и передовой опыт более чем 70 стран мира. Следует отметить, что вниманию участников была представлена работа технического решения, направленного на поддержку клиентов в сфере продуктов и их использования. В ходе мероприятия был также упомянут недавно реализованный проект по ребрендингу, его международное присутствие и деятельность в области корпоративной социальной ответственности. 

Это мероприятие и отзывы участников продемонстрировали, что Азербайджан имеет огромный потенциал, и Holcim стремится стать частью этого развития посредством предоставления инновационных продуктов и решений для инфраструктуры, коммерческих и жилых зданий. 

Holcim работает в более чем 70 странах мира и имеет свыше 85.000 сотрудников. Holcim является ведущим поставщиком цемента, заполнителей (щебень, гравий и песок) и готовых бетонных и асфальтовых смесей.


Тэги:  holcim  Азербайджан 

Источник: www.1news.az



Ссылки по теме:
     Греция не дает Европе подняться но акции HOLCIM растут
     HOLCIM планирует повысить прибыль до $1,6 млрд к концу 2014 года

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15808
Участников online
24
Подписано
13354
Объявлений
1123
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18880
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности