Реклама

РАТМ-Холдинг намеревается объединится с подмосковной компанией

Дата публикации: 05.10.2012 Количество просмотров: 844
РАТМ-Холдинг намеревается объединится с подмосковной компанией
Глава РАТМ-Холдинга Эдуард Таран заявил о намерении объединить стекольное производство на заводе "Экран" с "Орехово-Зуевской стекольной компанией".

"Мы прорабатываем возможности консолидации стекольной отрасли, - рассказал Эдуард Таран, - в частности, сейчас РАТМ-Холдинг ведет переговоры с "Орехово-Зуевской стекольной компанией" о возможности объединения ее производства с тем, что развернуто на заводе "Экран". Также Эдуард Таран отметил, что в объединяемую компанию может войти и третий инвестор.

Кроме того, РАТМ-Холдинг планирует расширять производство тарного стекла на заводе "Экран". "До конца года станет понятно, будем ли мы строить шестую печь или вложим средства в модернизацию оборудования", - пояснил Эдуард Таран. По его словам, стоимость инвестиционного проекта составит от 25 до 55 млн евро. Источником финансирования станет акционерный капитал холдинга и привлеченные средства банков.

"Орехово-Зуевская стекольная компания" является одним из крупнейших в России производителей стеклотары. Годовой объем производства достигает 1,1 млрд бутылок в год.


Тэги:  РАТМ 

Источник: nsk.dkvartal.ru



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15798
Участников online
13
Подписано
13344
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
530

Подписка




Политика конфиденциальности