Реклама

Густаво Наварро назначен Генеральным директором Holcim (Rus) CM

Дата публикации: 08.11.2012 Количество просмотров: 1523
Густаво Наварро назначен Генеральным директором Holcim (Rus) CM

Компания выражает искреннюю признательность и благодарность г-ну Адриану за его вклад в развитие бизнеса и желает ему успехов в дальнейшей карьере на должности Регионального директора Holcim в странах Восточной Европы, СНГ и Каспийского региона.

1 ноября 2012 г. Густаво Наварро назначен Генеральным директором ОАО «Холсим (Рус) СМ». Он будет заниматься вопросами стратегического развития группы компаний Holcim в России, контролировать процесс продаж и развитие партнерских отношений. «Глубокие знания в области производства строительных материалов и богатый опыт работы Густаво Наварро позволит укрепить позиции Компании на российском рынке» - сказал Хория Адриан, комментируя новое назначение.

Густаво Наварро родился 04 октября 1962 г. в г. Буэнос-Айрос, Аргентина. Закончил Университет экономических наук в Буэнос-Айросе и бизнес-школу в Лозанне, Швейцария. Имеет степень Mагистра делового администрирования. Трудовую биографию начал 1981 г, пройдя путь от финансового аналитика в компании AEG-TELEFUNKEN до финансового директора в TETRA PAK.

Имеет успешный опыт управления многонациональными корпорациями в Европе, Азии и Латинской Америке. Успешный старт в 2002 г. в роли финансового директора Holcim (Сербия) завершился через 4 года назначением на должность Генерального директора Holcim (Сербия). Общий стаж работы в цементной промышленности – более 10 лет.

В своей деятельности в России г-н Наварро намерен «сфокусироваться на ключевых аспектах – охрана труда и промышленная безопасность, клиентоорентированность и совершенствование операционной деятельности».
Женат, имеет 2 детей.



Тэги:  holcim 

Источник: www.holcim.ru



Ссылки по теме:
     Компания Holcim (Rus) получила звание «Привлекательный работодатель – 2012»
     Прибыль ВОЛЬСКЦЕМЕНТА увеличилась на 900 млн
     На ОАО "Вольскцемент" планируется строительство новой технологической линии
     Holcim (Rus) объявляет о новом инвестиционном проекте по реконструкции и модернизации ОАО «Вольскцемент»

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15797
Участников online
18
Подписано
13343
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
529

Подписка




Политика конфиденциальности