Реклама

Петербург ищет строителя трех транспортных развязок за 8,2 млрд руб

Дата публикации: 27.11.2012 Количество просмотров: 794
Петербург ищет строителя трех транспортных развязок за 8,2 млрд руб
Комитет по развитию транспортной инфраструктуры Санкт-Петербурга объявил о поиске подрядчиков по строительству трех транспортных развязок в городе, общая максимальная цена госконтрактов составляет более 8,2 миллиарда рублей, следует из заявок, размещенных на портале госзакупок.

Согласно проектной документации, более 3 миллиардов рублей планируется направить на строительство развязки на пересечении проспектов Пискаревского и Непокоренных в Калининском и Красногвардейском районах города. Работы должны быть выполнены в течение двух лет и пяти месяцев с момента заключения госконтракта, отмечается в документе.

Согласно другой заявке ведомства, еще 3 миллиарда рублей город готов выделить на строительство проезда по Южному берегу Обводного канала от Глухоозерского шоссе до проспекта Обуховской обороны с мостом через ковш Обводного канала и транспортной развязкой с проспектом Обуховской обороны.

Еще одна заявка - на строительство путепроводной развязки через железнодорожные пути Выборгского направления в поселке Репино, который входит в состав Курортного района Санкт-Петербурга. На эти цели планируется направить почти 2,2 миллиарда рублей. Максимальный срок выполнения работ - почти три года с момента заключения госконтракта.

Заявки на участие в тендерах принимаются до 24 декабря 2012 года. Подведение итогов конкурсов назначено на 18 января 2013 года.


Тэги:  Петербург  дороги 

Источник: ria.ru



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15726
Участников online
60
Подписано
13272
Объявлений
1112
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18910
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
514

Подписка




Политика конфиденциальности