Реклама

BusinessCem представляет XXIII Международную Конференцию и Выставку «Цементная промышленность и Рынок»

Дата публикации: 25.03.2013 Количество просмотров: 651
BusinessCem представляет XXIII Международную Конференцию и Выставку «Цементная промышленность и Рынок»
В Москве 22-25 апреля 2013 года в «Президент Отель» пройдет XXIII Международная Конференция и Выставка «Цементная промышленность и Рынок» BusinessCem Moscow 2013.
Организатор: ООО «БизнесЦем Медиа» (Россия)
Спонсор - Haver & Boecker (Германия)

Конференция нацелена на обсуждение проблем и тенденций развития цементной и строительной отрасли в России и странах Таможенного союза, путей реконструкции, модернизации и строительства новых цементных предприятий; внедрению инновационных технологий и новейших разработок для технического перевооружения индустрии строительных материалов России и стран СНГ.

Два года назад в Москве прошла ХХ Юбилейная Конференция, в которой приняли участие более 350 делегатов из России, стран СНГ и дальнего зарубежья из 23 стран мира.

Сегодня Программа Конференции включает более 35 докладов, на самые актуальны темы цементного производства и промышленности строительных материалов.

Продолжается регистрация участников выставочной экспозиции Конференции. На данный момент Выставка уже представлена такими ведущими мировыми компаниями: Haver & Boecker (Германия), Kawasaki Heavy Industries (Япония), Bedeschi (Италия). ThyssenKrupp Polisius (Германия), CNBM International Engineering (Китай), Mollers (Германия), Группа «Магнезит» (Россия), Aumund (Германия), Christian Pfeiffer (Германия), ERD GROUP (Турция), Свента-Машпром (Россия), RHI –AG (Австрия), Машиностроительная Компания «Вселуг» (Россия), KREISEL(Германия), Hoeganas Bjuf (Швеция), Mühlen Sohn (Германия), International Cement Review (Великобритания), Vakoma (Германия) и другие. Деятельность участников экспозиции непосредственно связана с производством цемента.

Научные и проектные учреждения будут представлены: ОАО «Гипроцемент», ООО «СибНИИпроектцемент», РХТУ им. Д.И. Менделеева, ОАО «НИИЦемент», ООО «Институт Южгипроцемент» (Украина), VDZ (Германия) и другими.

Начиная с 1992 года, BusinessCem является ведущим цементным форумом России, стран СНГ и представляет уникальную возможность встречи для тех, кто работает в области производства, применения, торговли цемента и других строительных материалов. Более 6500 специалистов из многих регионов России, ближнего и дальнего зарубежья из 63 страны мира приняли участие в работе Конференции.

С более подробной информацией об участии в Конференции и Выставке, программой работы вы можете познакомиться, обратившись к организаторам форума. 


ООО «БизнесЦем Медиа»

Тел.: +7 (499) 977 4968; Факс: +7 (499) 977 4495

valev@businesscem.msk.ru

www.businesscem.ru



Тэги:  businesscem  конференция 



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15815
Участников online
12
Подписано
13361
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18880
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности