Реклама

Итоги февраля 2013 года

Дата публикации: 15.03.2013 Количество просмотров: 3199
В феврале мы серьезным образом перетряхнули раздел База Данных. Точнее, начали и серьезно продвинулись вперед в этом направлении. Дело в том, что почти с начала основания портала BETON.RU, данный раздел не подвергался серьезной модерации и контролю, что привело к тому, что он превратился в странный набор компаний разного рода деятельности, зачастую не имеющих отношения к нашему сегменту рынка.

Никакие программные мероприятия не могли хорошо вычистить и отсортировать этот раздел. В итоге мы, засучив рукава, сели за ручную чистку…. Объем работы огромен, около 8 тысяч компаний, каждую из которых нужно просмотреть, исправить неточности и принять решение о том, в каком разделе и с каким рейтингом расположить данную компанию.

Более половины работы сделано и результат налицо. Теперь наша База Данных представляет из себя подборку из лучших и известнейших компаний, отсортированных по ряду определенных критериев с удобной поисковой формой.

В планах сделать из нашей Базы Данных самый полный и самый совершенный каталог компаний, работающих на рынке бетона и цемента.

Так же в феврале была проведена активная работа по распределению рекламных мест на летний сезон. В итоге практически все места заняты или забронированы. Обычно это происходит только к апрелю, но этот год стал исключением. Надеемся, что это в том числе и результат активной работы нашей команды в этом и в прошлом году.

Наша редакция тоже не стояла в стороне и за февраль подготовила и опубликовала 30 эксклюзивных материалов, что стало рекордным результатом за все предыдущие месяцы работы. Наши новости и материалы читают все больше и больше, и если год назад новости с количеством 500-600 просмотров были редкостью, в феврале около десятка новостей перевалили за 3000 просмотров!

Спасибо всему коллективу!
Работаем дальше!




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15797
Участников online
12
Подписано
13343
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
529

Подписка




Политика конфиденциальности