Реклама

«ЛСР. Базовые материалы – Москва» празднует семилетнюю годовщину

Дата публикации: 18.04.2013 Количество просмотров: 3142
«ЛСР. Базовые материалы – Москва» празднует семилетнюю годовщину

Группа ЛСР празднует годовщину своего бетонного производства в Московском регионе – 7 лет присутствия на региональном рынке. За время работы сеть растворо-бетонных узлов (РБУ) компании произвела и поставила на строительные площадки Москвы и Московской области продукцию в объеме, достаточном для строительства около 3 млн. кв. м недвижимости.

Комментирует руководитель бизнес-единицы «ЛСР. Базовые материалы – Москва»
Роман Лазенков: «Традиционно мы отмечаем годовщину предприятия 17 апреля – в этот день семь лет назад впервые в Москве был отгружен товарный бетон под брендом «45’». За эти годы мы значительно расширили свое присутствие на региональном рынке. Средний ежегодный прирост объемов продаж составил 7%. Прошедший год стал самым успешным за всю семилетнюю историю: предприятие увеличило объем продаж на рекордные 37%. В первом квартале 2013 года мы продолжили наращивать объемы сбыта и увеличили объем продаж в натуральном выражении на 17% по сравнению с аналогичным периодом 2012 года».

Рост спроса на продукцию «ЛСР. Базовые материалы – Москва» обусловлен высоким уровнем обслуживания и широким ассортиментом качественного товарного бетона и растворов - предприятие выпускает все марки бетонов, используемые в современном строительстве, в том числе высокопрочные. РБУ расположены в разных частях столицы, что позволяет соблюдать основной принцип работы компании – поставку бетона заказчику за 45 минут. Предприятие владеет собственным парком автобетоносмесителей и автобетононасосов. Все бетоносмесительные установки оснащены мощным современным оборудованием немецкой компании Liebherr, производство полностью автоматизировано. Сеть заводов имеет аттестованные лаборатории, аккредитованные на право проведения испытаний.



Тэги:  группа лср 

Источник: Пресс-служба Группы ЛСР



Ссылки по теме:
     Группа ЛСР построит ЖК «Квартет» в Московском районе Санкт-Петербурга
     ЛСР предлагает новый выпуск облигаций
     «ЛСР-Цемент» упакует высокомарочный цемент в мешки
     Натуральные показатели продаж Группы ЛСР за 1-й квартал 2013 года

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15798
Участников online
33
Подписано
13344
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
530

Подписка




Политика конфиденциальности