Реклама

«Горенка Неруд» - победитель конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области»

Дата публикации: 26.04.2013 Количество просмотров: 3147
«Горенка Неруд» - победитель конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области»
Сегодня от имени губернатора Рязанской области Олега Ковалева первый заместитель председателя Правительства региона Сергей Самохин вручил генеральному директору ООО «Горенка Неруд» Сергею Щукину Золотой диплом «Лучшее предприятие отрасли». На торжественной церемонии награждения победителей конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» Сергей Самохин отметил, что используя передовые методы управления и вкладывая средства в модернизацию производства, предприятия выходят на качественно новый уровень развития и тем самым вносят вклад в укрепление экономики региона.

В конкурсе участвовали около 100 предприятий и организаций региона. Основным критерием оценки претендентов стали итоги работы в 2012 году. Так, «Горенка Неруд» в прошлом году увеличила выручку на 25% по сравнению с предыдущим периодом. Производство щебня возросло на 33%, минерального порошка – на 27%. На предприятии в 2012 году созданы новые рабочие места, средняя заработная плата повысилась на 26%.

Генеральный директор ООО «Горенка Неруд» Сергей Щукин:

- В текущем году мы также ожидаем рост объемов производства и реализации нашей продукции. В планах на ближайшее время - ввод в эксплуатацию второй линии по производству минерального порошка, расширение круга потребителей. Также планируем создать дополнительные рабочие места в карьере «Серебрянское-2» для обеспечения сырьем «Серебрянского цементного завода».

Конкурс «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» проводится ежегодно, в течение более 10 лет, в целях популяризации передовых методов управления производством, привлечения внимания потенциальных инвесторов и выявления предприятий и организаций региона, добившихся наилучших показателей эффективности работы за год.



Тэги:  Горенка Неруд  БазэлЦемент 

Источник: Пресс-служба холдинга «БазэлЦемент»



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15797
Участников online
18
Подписано
13343
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
529

Подписка




Политика конфиденциальности