Реклама

Итоги марта 2013 года

Дата публикации: 15.04.2013 Количество просмотров: 3361
Наша самая главная ценность – это Вы, наши гости и постоянные посетители портала! Это очень отчетливо начинаешь понимать после того, как день ото дня скрупулезно и по косточкам разбираешь профили компаний, зарегистрированные на нашем портале. И кого там только не встретишь: это и известные имена, давно ушедшие в историю, и целые пласты компаний, возникающих на «пиках» цен на ключевые стройматериалы, а потом исчезнувшие в никуда, и новые имена, уже зарекомендовавшие себя на рынке.

Проделано огромное количество работы. Проиндексировано около 8 000 профилей, около 2 000 удалены. Изменен дизайн списка компаний и дизайн самих профилей. С этого месяца каждая компания, вновь зарегистрированная на портале, либо изменившая что-либо в своем профиле, тут же подвергается проверке со стороны модераторов и результаты проверки отсылаются на указанный в анкете электронный адрес.

На этом изменения в Базе Данных компаний не закончены. В ближайшие месяцы мы продолжим работу над ее актуализацией.

Принципиально изменилась схема публикации объявлений, вакансий, резюме в соответствующих разделах. Теперь сроки размещения изменены до 1 месяца, после которого на почтовый адрес, указанный в объявлении, приходит автоматический запрос на продление объявления. Тот же принцип введен и в разделе «Биржа труда».
На апрель планов много. Работаем.




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15712
Участников online
73
Подписано
13258
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18917
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
517

Подписка




Политика конфиденциальности