Реклама

Президент группы компаний "Лафарж" в РФ избран президентом Союзцемента

Дата публикации: 29.05.2013 Количество просмотров: 3723
Президент группы компаний "Лафарж" в РФ избран президентом Союзцемента
Президент группы компаний "Лафарж" в России Алекс де Валухофф избран президентом некоммерческой организации "Союз производителей цемента России" (Союзцемент), говорится в пресс-релизе организации.

"Выдвигая на пост президента НО "Союзцемент" кандидатуру Алекса де Валухоффа, члены правления исходили из необходимости привнесения в деятельность союза ведущих мировых практик в цементной промышленности. Уверен, что Алекс де Валухофф прекрасно справится с этой задачей", - приводятся в сообщении слова президента холдинга "Евроцемент Груп" Михаила Скорохода.

В материалах организации отмечается, что также были выбраны члены правления и ревизионной комиссии, сформированы комитеты НО "Союзцемент", подведены итоги работы союза в 2012 году и определены приоритетные направления деятельности на 2013 год.

Некоммерческая организация "Союз производителей цемента России" создана при Госстрое России и объединяет ряд ведущих организаций и предприятий в области производства цемента, машиностроения для цементной промышленности и научно-исследовательский и проектных организаций.


Тэги:  Лафарж  Союзцемент 

Источник: riarealty.ru



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15799
Участников online
9
Подписано
13345
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
530

Подписка




Политика конфиденциальности