Реклама

Итоги мая 2013 года

Дата публикации: 10.06.2013 Количество просмотров: 2929

Май прошел как-то быстро и незаметно. Вот сейчас силюсь вспомнить, что такого серьезного было сделано за этот месяц, и не получается. Хотя, постоянно велась какая-то работа, постоянно не хватало времени, постоянно о чем-то спорили и что-то решали до 3х 4х часов ночи.

В мае было принято решение о переводе BETON.RU на новый современный движок. Это потребовало достаточно много времени, т.к. требовалось проанализировать все плюсы и минусы этого перехода. Среди минусов, это и огромное количество времени, которое потребуется на переход, и большое количество прогнозируемых и непрогнозируемых технических сложностей при переходе, это возможная потеря части контента и так далее. Из плюсов – это возможность гораздо быстрее реализовывать все новые проекты на портале, а так же возможность подключения уже имеющихся на новой платформе вариантов развития.

А еще в мае произошло одно прекрасное событие: у нашего главного программиста родилась дочь! Мы от всей души поздравляем его и его супругу (которая так же очень часто помогает нам в наших проектах) с этим замечательным событием! Молодцы! Так держать!

Ну вот и все, что было в мае. Вообще-то, не так уж и мало)

Мы растем! Мы развиваемся! BETON.RU 




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15790
Участников online
28
Подписано
13336
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18873
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
524

Подписка




Политика конфиденциальности