Реклама

В Саратовской области появится еще один цементный завод

Дата публикации: 13.06.2013 Количество просмотров: 3442
В Саратовской области появится еще один цементный завод
В Москве прошла встреча губернатора Саратовской области Валерия Радаева с руководством компании-инвестора «Холсим (Рус)». В ней приняли участие генеральный директор компании Густаво Наварро, председатель Совета директоров Николай Фадеев и руководитель представительства правительства губернии Александр Максимов.

Совещание было посвящено обсуждению вопросов строительства цементного завода в Вольске Саратовской области.

По информации представителей компании, в конце текущего года должно быть начато строительство, которое напрямую зависит от процесса согласования разрешительной документации.

По словам Густаво Наварро, оборудование для будущего производства делают лучшие заводы Германии. Важной составляющей для компании является максимальная экологическая безопасность будущей деятельности предприятия.

В настоящее время компания «Хольсим (Рус)» ведет ряд социальных проектов в Вольском районе. Ежегодно проходят 2 конкурса на лучшие производственные и инженерные проекты на приз в 5 млн рублей каждый.

Николай Фадеев выразил надежду на то, что завод – совместный проект «Хольсим (Рус)» и Саратовской области – начнет полноценную работу к концу 2015 – началу 2016 года.
Валерий Радаев отметил, что в текущем году в нашем регионе будет запущено 4 новых производственных объекта, построенных «с нуля».

По словам главы региона, и у области есть полное понимание значимости сотрудничества с компанией и готовность активно сотрудничать в данном направлении.


Тэги:  holcim 

Источник: riasar.ru



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15709
Участников online
98
Подписано
13255
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности