Реклама

«ЛСР. Базовые материалы – Москва» завершила модернизацию БСУ в городе Долгопрудный

Дата публикации: 25.07.2013 Количество просмотров: 2725
«ЛСР. Базовые материалы – Москва» завершила модернизацию БСУ в городе Долгопрудный

Бизнес-единица «ЛСР. Базовые материалы – Москва» завершила модернизацию бетоносмесительного узла «Долгопрудный». Проектная производственная мощность БСУ увеличена в 2 раза и доведена до 120 куб. м/час.

Продукция БСУ «Долгопрудный» будет поставляться на строительные объекты Северо-Западного и Северного административных округов Москвы, а также в подмосковные города Долгопрудный, Химки. Первые партии продукции обновленного производства уже поставлены для строительства жилищных объектов: товарный бетон В10 на гравийном щебне для строительства жилого комплекса «Новое Нахабино» компании «ЛСР. Недвижимость – Москва», а также бетонная смесь класса В25 на гранитном щебне для строительства жилого комплекса «Загородный квартал» в Химках.

В соответствии с проектом модернизации на БСУ «Долгопрудный» были установлены дополнительные бункеры для хранения щебня и песка, что позволило увеличить мощность узла. Также было внедрено специальное программное обеспечение, позволяющее работать в полностью автоматизированном режиме и получать бетонорастворные смеси гарантировано высокого качества с максимально точным соблюдением рецептуры.

На сегодняшний день «ЛСР. Базовые материалы – Москва» выпускает все марки бетонов, используемые в современном строительстве, в том числе высокопрочные, и входит в число крупнейших производителей Московского региона. Суммарная проектная производственная мощность заводов бизнес-единицы составляет 360 куб. м/час бетонорастворных смесей.

Продукция «ЛСР. Базовые материалы – Москва» востребована на рынке не только за счет высокого качества и стабильности бетонорастворных смесей, но и за оперативность поставок необходимого объема материалов на строительные площадки Москвы и Московской области. Сеть заводов объединяет четыре бетонных завода, расположенных в разных частях Москвы, что позволяет соблюдать основной принцип работы компании – поставка бетона заказчику за 45 минут.

Успешность предприятия подтверждают, в частности, итоги работы в первом полугодии 2013 года - за шесть месяцев предприятием было реализовано более 221 тыс. куб. м бетонорастворных смесей. Основной объем сбыта приходится на объекты жилищного строительства Московского региона.



Тэги:  группа лср 

Источник: Пресс-служба Группы ЛСР



Ссылки по теме:
     Натуральные показатели продаж Группы ЛСР за 1-е полугодие 2013 года
     Цементный завод Группы ЛСР демонстрирует устойчивый рост объемов отгрузки
     Группа ЛСР полностью погасила облигационный займ серии БО-01
     Группа ЛСР завершила выплату дивидендов

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15797
Участников online
24
Подписано
13343
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
529

Подписка




Политика конфиденциальности