Реклама

Итоги лета 2013 года

Дата публикации: 06.09.2013 Количество просмотров: 1703

Как это ни печально признавать, а лето, по крайней мере календарное, уже позади. Из года в год, оно, такое долгожданное, пришло и, как-то очень быстро закончилось, оставив о себе в качестве воспоминания несколько кадров на фотоаппарате и пару-тройку веселых историй.

Как это всегда и бывает, рабочих планов на лето было множество и… конечно же далеко не все из них были претворены в жизнь.

Казалось бы, лето – это самый разгар строительного сезона и деловая активность должна быть на соответствующем уровне. Строительство идет вовсю. Бетон льется широкой рекой, цементовозы стоят в очереди на погрузку, РЖД как всегда не справляется с перевозками. Но это все техника, а за ней стоят обычные живые люди со своими проблемами и заботами. И забот хватает: это и дети, которые вдруг перестали ходить в школу и повисли на шее; это и пресловутый тещин огород на даче; это и друзья, которые уже с понедельника начинают планировать, где и с кем жарить очередной шашлык в выходные; и, конечно же, это предвкушение долгожданного отпуска и его, собственно, проведение.

Вот и у нас, лето, начавшись по-деловому и активно, постепенно перешло в режим спокойный и размеренный. Нет, нельзя сказать, что мы ничего не делали – это совсем не так. Модераторы ежедневно следили за порталом, отлавливая спамеров; велась ежедневная новостная лента; составлялись и публиковались эксклюзивные обзоры. В общем, все работало так, как и должно было работать. Но все равно во всем этом присутствовал дух лета, некая легкая расслабленность что ли.

Однако, несмотря на это, программистам нашего портала удалось сделать довольно большую часть работы по переводу BETON.RU на новую платформу. К сожалению, все было не так просто и очень часто происходили сбои и несостыковки, которые, поклон нашим программистам, устранялись быстро и незаметно для Вас, наших читателей.

Сейчас мы, набравшись сил, готовы к новым свершениям и, сбросив с себя летнюю неторопливость, активно и с новыми идеями приступаем к работе!




Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15834
Участников online
9
Подписано
13380
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18887
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности