Реклама

ГК «Донтехком» начала договорную кампанию на 2014 год

Дата публикации: 05.11.2013 Количество просмотров: 588
ГК «Донтехком» начала договорную кампанию на 2014 год
ГК «Донтехком», официальный дилер ОАО «Мордовцемент», объявила о старте договорной кампании на поставки цемента в 2014г. Кампания охватит регионы ЮФО и СКФО, где Донтехком является единственным дилером мордовского завода, а также Центральной России. В рамках кампании с каждым клиентом будет подписан не только объем закупок, но и график поставок на весь год. Число клиентов планируется увеличить не менее чем на 10%.

- Как показывают предварительные переговоры, наши клиенты намерены значительно увеличить объем поставок, так как ожидают рост спроса на бетон и ЖБИ, - сообщила Ирина Государская, генеральный директор ГК «Донтехком». – Большая часть наших клиентов – крупные производители строительных материалов, которые снабжают масштабные объекты строительства: станции метро, жилые микрорайоны и комплексы, мосты и дороги.

Также планируется увеличить число клиентов благодаря привлечению новых компаний, в том числе недавно вышедших на рынок. Годовой график поставок позволяет оптимизировать взаимодействие с производителем цемента, ОАО «Мордовцемент», который занимает второе место по размерам производственных мощностей среди российских цементных заводов. Договорная кампания продлится до декабря текущего года.  



Тэги:  Донтехком 



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15792
Участников online
44
Подписано
13338
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
526

Подписка




Политика конфиденциальности