Реклама

Губернатор Брянской области Николай Денин провел рабочую встречу с Михаилом Скороходом

Дата публикации: 20.01.2014 Количество просмотров: 1626
Стороны обсудили перспективы развития и ключевые этапы дальнейшей модернизации «Мальцовского порталанцемента» - предприятия, входящего в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп». На встрече было отмечено, что «Мальцовский портландцемент» является крупнейшим заводом по производству цемента в Центральном федеральном округе. В 2013 году предприятием было произведено более 3,6 млн тонн цемента, что на 17% больше, чем в 2012 году.

Продукция предприятия пользуется широкой известностью и высокой репутацией среди потребителей строительного комплекса не только Брянской области, но и Москвы, Московской, Калужской, Смоленской, Орловской областей и других регионов России. В 2013 году 68% цемента было отгружено на различные строительные площадки Московского региона – «Мальцовский портландцемент» стал крупнейшим поставщиком на рынок Москвы.

«Регион заинтересован в дальнейшем развитии предприятия с целью обеспечения промышленных, жилищных и инфраструктурных строек области цементом высокого качества», - подчеркнул губернатор Брянской области Николай Денин.

«Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» проводит непрерывную модернизацию производства предприятия с целью повышения качества продукции, снижения энергозатрат и улучшения экологии. С 2010 года в предприятие было инвестировано свыше 400 млн рублей. В частности, была произведена установка новых рукавных фильтров и электрофильтров вращающихся печей, благодаря чему выбросы в атмосферу соответствуют самым строгим европейским нормам»,- отметил на встрече Президент Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Михаил Скороход.


Тэги:  Евроцемент груп 

Источник: Пресс-служба ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
42
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности