Реклама

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» подписал соглашение о стратегическом сотрудничестве с ОАО «ТЯЖМАШ»

Дата публикации: 30.01.2014 Количество просмотров: 2163
Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» подписал соглашение о стратегическом сотрудничестве с ОАО «ТЯЖМАШ»
Крупнейший в России и на территории СНГ Холдинг по производству строительных материалов «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» подписал соглашение о взаимном стратегическом сотрудничестве с предприятием «ТЯЖМАШ» (г. Сызрань) в области разработки конструкторской документации, изготовления нового оборудования и запасных частей, сервисного обслуживания, а также оборудования отдельных технологических переделов и технологических линий предприятий Холдинга.

«Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» в 2013 году начал реализацию проекта по строительству новых технологических линий по производству цемента энергоэффективным и экологичным «сухим» способом на всех существующих производственных площадках. Подписанное соглашение с предприятием «ТЯЖМАШ» позволит обеспечить качественным оборудованием реализуемые проекты на цементных заводах Холдинга, в частности поставки сушилок-дробилок», - отметил на церемонии подписания соглашения Президент Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Михаил Скороход.

Специалисты предприятия «ТЯЖМАШ» имеют большой опыт изготовления дробильно-размольного, топливоприготовительного, гидромеханического, гидроэнергетического, транспортирующего оборудования, оборудования для АЭС и наземных стартовых комплексов. Оборудование предприятия обладает высоким качеством, надежностью, долгим сроком эксплуатации и высокой ремонтопригодностью.

«Наше предприятие входит в число крупнейших промышленных компаний России. Это современный завод, имеющий все возможности для выполнения заказов любой сложности, свойственных тяжелому, энергетическому и транспортному машиностроению. Соглашение с Холдингом «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» даст дополнительные возможности для технологического развития цементной отрасли России», - отметил Генеральный Директор ОАО «ТЯЖМАШ» Андрей Трифонов.


Тэги:  Евроцемент груп 

Источник: Пресс-служба ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15709
Участников online
96
Подписано
13255
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности