Реклама

Российское производство Пенетрона под прицелом Госдепа

Дата публикации: 30.01.2014 Количество просмотров: 2320
Российское производство Пенетрона под прицелом Госдепа
Высокопоставленный чиновник Государственного департамента США посетил Завод проникающей гидроизоляции Пенетрон в Екатеринбурге.

Екатеринбург с однодневным визитом посетил первый заместитель советника госсекретаря США Пол Джоунс. Чиновник встретился с губернатором Свердловской области и осмотрел уникальную промышленную площадку группы компаний «Пенетрон-Россия». Здесь уже десять лет по американской технологии производят всемирно известную гидроизоляцию системы Пенетрон. При этом материалы отправляют во все регионы России, а также в страны СНГ и Балтии.

«Этот визит стал для нас настоящей неожиданностью, – рассказывает президент холдинга «Пенетрон-Россия» Игорь Черноголов. – И, конечно, мы очень рады, что администрация США проявила такой неподдельный интерес к нашей работе. Господин Джоунс приехал в Екатеринбург всего на один день и посетил именно наше предприятие. А нам было, что ему показать. Ведь как раз сейчас на финишный этап вышла работа над третьей линией. Она позволит увеличить производство Пенетрона в несколько раз и полностью удовлетворит спрос на проникающую гидроизоляцию в десятках стран Евразии».

Игорь Черноголов познакомил высокого гостя с процессом производства материалов системы Пенетрон, провел экскурсию по новой линии завода, открытие которой запланировано на весну этого года. Но особо американского чиновника впечатлила география продаж российской компании, которая умудрилась наладить поставки материалов во все сопредельные государства.

В заключение визита Пол Джоунс отметил, что производство Пенетрона в Екатеринбурге – это замечательный пример эффективного сотрудничества России и США.


Тэги:  Пенетрон 

Источник: penetron.ru



Ссылки по теме:
     Белорусские производители перестанут клонировать Пенетрон
     В Казахстане построят завод по производству Пенетрона
     Пенетрон в Китае: высокие технологии гидроизоляции
     Пенетрон поможет интеграции российских и германских регионов

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15838
Участников online
22
Подписано
13384
Объявлений
1127
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18888
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности