Реклама

Президенты американо-российского Пенетрона оценили олимпийский Сочи

Дата публикации: 19.02.2014 Количество просмотров: 2256
Президенты американо-российского Пенетрона оценили олимпийский Сочи
Глава Penetron Group Роберт Ревера и его российский партнер Игорь Черноголов отправились в олимпийский Сочи, чтобы оценить уровень построенных объектов и поболеть за национальные сборные России и США.

Этот визит Роберта Реверы в Россию нельзя назвать чисто деловым. В программе – насыщенная культурно-спортивная программа, что неудивительно, ведь эти дни бизнесмен проводят в олимпийском Сочи – вместе со своим партнером, главой холдинга «Пенетрон-Россия» Игорем Черноголовым. О неформальном характере визита говорит и тот факт, что оба бизнесмена отправились в Сочи с детьми и супругами.

«Мы приехали сюда с семьями, чтобы посмотреть на Олимпиаду, которую так ждали, – рассказывает Игорь Черноголова. – Это настоящий праздник для нас. Во-первых, праздник спорта. Мы с удовольствием болеем за наших спортсменов. Во-вторых, профессиональный праздник, ведь мы участвовали в строительстве многих олимпийских объектов, поставляя гидроизоляцию Пенетрон. В-третьих, праздник единения, потому что олимпийская атмосфера разрушает любые границы и барьеры».

Президент и CEO Penetron Group Роберт Ревера не скрывает, что удовлетворен и воодушевлен увиденным: «Наши российские партнеры активно работали на основных инфраструктурных проектах Большого Сочи, и мы внимательно следили за их успехами. Ведь это поистине уникальное место: с одной стороны морская соленая вода, которая представляет серьезную опасность для прибрежных объектов, а с другой – альпийская деревня с большим количеством снега и горной рекой. В такой ситуации только гидроизоляция Пенетрон могла гарантировать стопроцентный результат. Очень рад, что все получилось. Скажу честно: когда я увидел это воочию, не поверил своим глазам. До сих пор не понимаю, как можно было построить все это за семь лет. Уверен, что эта Олимпиада войдет в историю как одна из лучших. И от души желаю успеха сборным России и США!»

После визита в Сочи бизнесмены отправятся в Екатеринбург, где пройдет празднование десятилетия производства Пенетрона в России.


Тэги:  Пенетрон 

Источник: penetron.ru



Ссылки по теме:
     Белорусские производители перестанут клонировать Пенетрон
     Российское производство Пенетрона под прицелом Госдепа
     Пенетрон в Китае: высокие технологии гидроизоляции
     Пенетрон поможет интеграции российских и германских регионов

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
52
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности