Реклама

Продажи цемента на Теплоозерском цемзаводе выросли на 10,3%

Дата публикации: 24.03.2014 Количество просмотров: 1757
Продажи цемента на Теплоозерском цемзаводе выросли на 10,3%
Продажи цемента на ОАО "Теплоозерский цементный завод" в ЕАО выросли на 10,3% в прошлом году в сравнении с 2012-м. В 2013 году реализовано 331,5 тысячи тонн этой продукции. А работники предприятия благодаря эффективному труду получили прибавку к зарплате.

Достигнуты хорошие результаты от снижения удельных норм по углю и электроэнергии. Удалось практически сдержать закупочные цены на уголь, гипс и другие товарно-материальные ценности. Все это и повлияло на положительный результат, говорит руководство предприятия.

Накануне состоялось заседание бюджетного комитета компании ООО "Востокцемент", где представлен отчет о работе Теплоозерского завода за 2013 год, об исполнении бюджета за указанный период.

В связи с эффективной работой предприятия за 2013 год управляющей компанией принято решение о выплате работникам завода премии по итогам года. Более того, руководством компании принято решение повысить заработную плату с 1 апреля 2014 года на 19,6%.
Напомним, что в состав компании "Востокцемент" входят три производителя цемента ДВФО - ОАО ПО "Якутцемент", ОАО "Спасскцемент", ОАО "Теплоозерский цементный завод". Общая производственная мощность этих предприятий составляет более 4 млн тонн цемента в год.

Напомним, ранее ИА EAOmedia сообщало о том, что летом 2013 года на Теплоозерском заводе состоялась торжественная церемония отгрузки миллионной тонны цемента, выпущенной с начала года производственными предприятиями холдинга ООО "Востокцемент". Большая часть этой продукции из Облученского района поставляется на космодром, строящийся в Амурской области.

По словам главы районной администрации Виктора Орла, благодаря работе Теплоозерского цемзавода, Кульдурского бруситового рудника, предприятий железнодорожного транспорта в районе продолжает сохраняться положительная динамика промышленного производства.


Тэги:  Теплоозерский цементный 

Источник: eaomedia.ru



Ссылки по теме:
     К концу года ОАО "Теплоозерский цементный завод" достиг средней активности клинкера 56 Мпа
     За 11 месяцев 2012 года ОАО "Теплоозерский цементный завод" произвел 283,4 тысяч тонн цемента
     Теплоозерский цементный завод в 2012г удвоил чистый убыток
     Более 300 тысяч тонн цемента выпустил Теплоозерский завод в ЕАО в прошлом году

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15813
Участников online
11
Подписано
13359
Объявлений
1124
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18880
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности