Реклама

Пермская компания открыла комплекс по выпуску сухих строительных смесей

Дата публикации: 25.03.2014 Количество просмотров: 1688
Пермская компания открыла комплекс по выпуску сухих строительных смесей
Новый производственный комплекс сухих строительных смесей мощностью 450 тонн в сутки открылся на пермском предприятии "Гипсополимер", входящем в тройку лидеров российского рынка строительных материалов из гипса, сообщают власти региона.

"Высокотехнологичный и многоуровневый цех по выпуску сухих смесей из гипса оснащен автоматизированной линией мощностью 450 тонн продукции в сутки. Комплекс увеличит объем выпускаемой продукции более чем на 60%. На участке установлена полностью автоматизированная линия компании Erisim Makina (Турция), а также паллетайзер немецкого производителя Beumer в комплексе с японским роботом, предназначенный для паллетирования, упаковки, погрузки и транспортировки пакетов со смесями", - говорится в сообщении.

Новый комплекс был возведен всего за один год. Стоимость его в сообщении не приводится.

"Гипсополимер" в 2012-2013 годах реализовал масштабные проекты на сумму в полмиллиардра рублей: открыта современная линия по производству пазогребневых плит, два новых цеха сухих строительных смесей, транспортные линии подачи сырья и полуфабрикатов, расширены площади складских помещений, на территории спроектированы и запущены транспортно-логистические развязки. В настоящее время компания ведет разработку второго гипсового карьера на территории Кунгурского района. "Гипсополимер - предприятие полного производственного цикла, поставляющее продукцию по всей стране и в Казахстан.

Источник: www.riarealty.ru



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15792
Участников online
51
Подписано
13338
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
525

Подписка




Политика конфиденциальности