Реклама

За I полугодие 2014 года «Мальцовский портландцемент» отгрузил на 10,2% больше тарированного цемента, чем годом ранее

Дата публикации: 05.08.2014 Количество просмотров: 2043
За I полугодие 2014 года «Мальцовский портландцемент» отгрузил на 10,2% больше тарированного цемента, чем годом ранее

За первое полугодие 2014 года отгрузка тарированного цемента с предприятия «Мальцовский портландцемент», входящего в Холдинг ЕВРОЦЕМЕНТ груп», увеличилась на 10,2% по сравнению с аналогичным периодом 2013 года и составила 150 463 тонны.

Предприятие тарирует в экологичные и прочные бумажные трехслойные мешки по 50 кг цемент ЦЕМ II/А-Ш 42,5Н, а в мягкие контейнеры «биг-бэг» по 1000 кг цемент ЦЕМ I 42,5Н. Цемент в мешках не просыпается, его удобно переносить, хранить, а бумажная упаковка максимально экологична при утилизации и разлагается естественным путем. Особенностью упаковки цемента в мягких контейнерах «биг-бэг» по 1000 кг является ее высокая прочность и влагостойкость. Тарированная продукция отгружаются в железнодорожные вагоны, бортовые грузовики Холдинга и автотранспорт клиента.

Портландцемент ЦЕМ I 42,5Н производства «Мальцовского портландцемента» устойчив к сильным морозам, имеет значительный запас прочности. Он оптимально подходит для строительства всех бетонных и ж/б сооружений, прочных бетонов с ранней распалубкой, наружных работ и тонкостенных монолитных сооружений.

Портландцемент с добавками ЦЕМ II/А-Ш 42,5Н обладает повышенной коррозиеустойчивостью и водонепроницаемостью, имеет существенный запас прочности. Он подходит для устройства фундаментов с высокой нагрузкой, строительства гидротехнических конструкций и для отделочных работ.

Все цементы Холдинга соответствуют требованиям ГОСТ, что подтверждено наличием сертификатов; обладают стабильно высокими качественными характеристиками и экологически безопасны для строительства.



Тэги:  МАЛЬЦОВСКИЙ ПОРТЛАНДЦЕМЕНТ  евроцемент груп 

Источник: Пресс-служба ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"



Ссылки по теме:
     «Мальцовский портландцемент» увеличивает отгрузку высокопрочного цемента для дорожного, аэродромного и инфраструктурного строительства
     На «Мальцовском портландцементе» прошла встреча с потребителями продукции
     В модернизацию «Мальцовского портландцемента» вложат 300 миллионов долларов
     "Мальцовский портландцемент" в I полугодии увеличил отгрузку дорожного цемента на 24%

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15792
Участников online
25
Подписано
13338
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
525

Подписка




Политика конфиденциальности