Реклама

«ЛСР. Базовые материалы – Москва» начала поставку специальных бетонов на объекты дорожного строительства

Дата публикации: 29.08.2014 Количество просмотров: 2670
«ЛСР. Базовые материалы – Москва» начала поставку специальных бетонов на объекты дорожного строительства
Общий объём поставки составит более 40 тыс. м3. За текущий месяц уже отгружено более 4 тыс. м3 бетонных смесей классов В7,5 и В15. Бетоны с низким содержанием цемента или «тощие» бетоны используются при строительстве дорог в качестве подстилающего слоя под асфальт, для укладки брусчатки, тротуарной плитки и установки бордюрного камня. 

Поставка «тощих» бетонов осуществляется специалистами «ЛСР. Базовые материалы – Москва» с соблюдением всех требований к производству и транспортировке этого вида смесей: ведётся строгий контроль за прочностными характеристиками и сроками перевозки смесей, проверяется правильность хранения сырьевых материалов на бетонных заводах компании, осуществляются регулярные выезды сотрудников аккредитованной лаборатории компании на объекты для проверки качества продукции. 

Комментирует управляющий ООО «ЛСР. Базовые-М» Роман Лазенков: «Дорожные бетоны, в том числе «тощие», являются дополнительной и перспективной ассортиментной группой для нашего предприятия. Перевозка «тощих» бетонов производится в самосвалах, что позволяет избежать дополнительной нагрузки на парк автобетоносмесителей и увеличить объёмы поставки нашим клиентам всех видов бетонорастворных смесей». «ЛСР. Базовые материалы – Москва» - один из крупнейших производителей товарных бетонов и растворов в Московском регионе. С 2014 года компания активно развивает производство бетонорастворных смесей для дорожного и транспортного строительства: кроме увеличения объёмов производства «тощих» бетонов, налажено производство мостовых бетонов, получена аккредитация мостовой инспекции.


Тэги:  ЛСР 

Источник: www.nsp.su



Ссылки по теме:
     "Группа ЛСР" увеличила выручку в I полугодии на 55% - до 32,4 млрд руб
     Чистая прибыль "Группы ЛСР" по РСБУ в I полугодии снизилась до 322 млн руб
     ЛСР хочет построить на месте НПО "Взлет" в Москве 1 млн кв м недвижимости
     "Группа ЛСР" получила сертификат качества EN 771-1:201

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15797
Участников online
13
Подписано
13343
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
529

Подписка




Политика конфиденциальности