Реклама

«БазэлЦемент» стал призером Всероссийского конкурса «Создавая будущее»

Дата публикации: 08.10.2014 Количество просмотров: 2383
«БазэлЦемент» стал призером Всероссийского конкурса «Создавая будущее»

07 октября 2014 года, Москва, - «БазэлЦемент», входящий в крупнейшую диверсифицированную промышленную группу «Базовый Элемент», стал призером 1-го Всероссийского конкурса лучших практик работодателей по работе с детьми, молодежью и кадровым резервом, проведенного Министерством образования и науки РФ. Награды победителям сегодня, 7 октября, были вручены в рамках Московского международного салона образования.

«БазэлЦемент» стал призером конкурса «Создавая будущее» в номинации «Синергия опыта» за лучший проект взаимодействия организаций в области работы с детьми и молодежью. Компания представила на конкурс программу «Новое поколение – актив будущего». Ее цель – реализация на предприятиях холдинга корпоративной молодежной политики и развитие территорий, где работает компания, и живут ее сотрудники. В рамках программы проводится обучение и развитие молодежи, обеспечивается профессиональный рост сотрудников «БазэлЦемента» и профориентация будущих работников. Также ведется работа по поддержке спорта, здорового образа жизни, реализации социальных проектов.

Конкурс «Создавая будущее» учрежден Министерством образования и науки РФ с целью выявления лучших практик и технологий по работе со школьниками, студентами ССУЗов и ВУЗов, а также с молодыми специалистами организаций. Он направлен на профессионализацию и профориентацию молодежи, ее личностное развитие. На конкурс было представлено более 100 проектов от крупнейших российских компаний, представленных в различных сферах экономики.

На церемонии подведения итогов конкурса Министр образования и науки РФ Дмитрий Ливанов отметил, что «награды вручены работодателям, которые наиболее активно участвуют в профориентации, повышении образования и развитии своих сотрудников».

Директор по персоналу ООО «БазэлЦемент» Татьяна Пригожина:
- Большинство территорий, в которых расположены активы «БазэлЦемента», - монопоселения и моногорода, а предприятия холдинга являются градообразующими. Поэтому мы уделяем особое внимание не только профессиональному росту наших сотрудников, но и развитию муниципальных образований. Это реализуется через благотворительность, осуществление социальных проектов, организаторами и активными участниками которых являются молодежные советы наших предприятий. Среди них проекты по поддержке старшего поколения, детских домов, повышению качества жизни – созданию детских площадок, парков и других объектов, которые улучшают среду обитания.



Тэги:  Базэл цемент 

Источник: Пресс-служба холдинга «БазэлЦемент»



Ссылки по теме:
     "БазэлЦемент" вложил 300 млн рублей в модернизацию известкового комбината в Новгородской области
     Специалисты «Серебрянского цементного завода» прошли обучение по программе KHD Humboldt Wedag AG
     «БазэлЦемент» увеличил поставки газобетона в летние месяцы на 15%
     «БазэлЦемент» увеличил долю среди производителей цемента в ЦФО
     "БазэлЦемент" за I полугодие увеличил выпуск цемента почти в 2 раза

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
34
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности