Реклама

«Горенка Неруд» - победитель конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области»

Дата публикации: 23.10.2014 Количество просмотров: 2604
«Горенка Неруд» - победитель конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области»
ООО «Горенка Неруд», входящее в холдинг «БазэлЦемент», стало победителем конкурса «Лучшие предприятия и организации Рязанской области». Это вторая победа компании в конкурсе за прошедшие два года, что подтверждает стабильное развитие предприятия.

ООО «Горенка Неруд» награждено Дипломом I степени по итогам конкурса «Лучшее предприятие отрасли». Это вторая победа компании в конкурсе: предприятие также было награждено в прошлом году. На торжественной церемонии награждения победителей конкурса первый заместитель председателя правительства Рязанской области Олег Булеков отметил, что именно на этих компаниях держится развитие региона: они смогли добиться положительных результатов работы.

В конкурсе участвовали более 100 предприятий и организаций региона. Основным критерием оценки претендентов стали итоги работы в 2013 году. Так, «Горенка Неруд» в прошлом году увеличила по сравнению с предыдущим периодом производство минерального порошка на 20%, щебня - на 15%, был организован выпуск нового вида продукции – щебня фракции 40-70 мм. Выручка предприятия возросла на 62%, что позволило реализовать инвестпроекты по обновлению парка техники и проиндексировать заработную плату сотрудников на 18%. Средняя заработная плата на «Горенке Неруд» значительно превышает аналогичный показатель по Рязанской области.

Генеральный директор ООО «Горенка Неруд» Сергей Щукин:
- По итогам первого полугодия этого года производство щебня было увеличено еще на 15% - до 80 тысяч кубометров. Была проведена реорганизация производства, которая позволила сосредоточить усилия на выпуске основной продукции – щебня и минерального порошка, приобретена новая техника, в частности, мобильный грохот Parker ST225, позволивший увеличить производство щебня фракций 5-20, 20-40 и 40-70 мм на более чем 400 кубометров ежесуточно. Стратегия развития компании предполагает повышение качества продукции и удовлетворение потребности дорожной отрасли и промышленности гидроизоляционных материалов региона в полном объеме.


Конкурс «Лучшие предприятия и организации Рязанской области» проводится ежегодно, в течение более 10 лет, в целях популяризации передовых методов управления производством, привлечения внимания потенциальных инвесторов и выявления предприятий и организаций региона, добившихся наилучших показателей эффективности работы за год.


Тэги:  Горенка Неруд  БазэлЦемент 

Источник: Пресс-служба холдинга «БазэлЦемент»



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15828
Участников online
11
Подписано
13374
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18885
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности