Реклама

«Мордовцемент» прекратил поддержку ФК «Мордовия»

Дата публикации: 21.11.2014 Количество просмотров: 3039
«Мордовцемент» прекратил поддержку ФК «Мордовия»
Сегодня в паблике болельщиков ФК «Мордовия» появилась цитата генерального директора «Мордовцемента» основного спонсора футбольной команды Сергея Сиушова. «В связи с непростой финансовой ситуацией, сложившейся на предприятии, с сентября текущего года мы прекратили оказывать финансовую помощь ФК «Мордовия», - заявил господин Сиушов.

Напомним, что несколько дней назад появилась информация о продаже одного из крупнейших предприятий республики.

Тренер же «Мордовии» Юрий Семин, неоднократно говорил, что команда финансируется в полном объеме и не испытывает денежных проблем.


Тэги:  Мордовцемент 

Источник: info-rm.com



Поделиться:

  Оставить комментарий


Всего комментариев: 15

Обидно однако. Претенденты на Мордовцемент точно спонсировать не будут!!!
21.11.2014 01:06:50
Иван Иванов
Есть еще "Магма", титульный спонсор. Может хоть там дела идут лучше.
21.11.2014 10:27:46
Илья
Магма тоже принадлежит Сиушову. Так что вряд ли он, сбросив цементный актив, будет продолжать их спонсировать от Магмы.
21.11.2014 10:35:28
Серж
Ничего, Новоросс купит Мордовцемент и спонсорство восстановит)
21.11.2014 11:46:02
Юрик
Магма не титульный спонсор. В 2014 титульный Мордовцемент. Так что Волков поддержит, Глава РМ. Как республику и её промышленность поддерживает (пример- МЦ), так и ФК поддержит. Ждем счастья!
23.11.2014 05:09:10
Саша
Ждем счастья - это очень оптимистично по нынешним временам) Это насколько же надо быть оптимистом!) Юрик, завидую
24.11.2014 12:26:26

а мы мордва вообще все оптимисты, а ведет нас к счастью наш самый вежливый вождь и учитель, Герой России за Крым и небо над нами чистое, только пыль клинкерная накрапывает, иногда.
24.11.2014 13:02:39
Юрик
Я ведь с издевкой писал... На самом деле надо кричать: "Коля, вернись из Самары!!!". Волков "свадебный генерал". Он наработки Меркушкина растранжиривает, по миру остатки промышленности пускает. Каши с ним не сварить. Пипец нам, мордвам с таким нулевым губером.
24.11.2014 14:01:28
Иван Иванов
Ну теперь Евроцемент всем в помощь!
24.11.2014 16:42:49
Вацлав
"Время собирать камни......" Ф.И.Гальчев
25.11.2014 11:13:32
Мордовский Оптимист
Скоро все станем ОПТИМИСТАМИ. И в холодильнике будет оптимизм и в карманах тоже он. Жаль, что больше ничего кроме оптимизма не останется.
25.11.2014 11:59:52

купят вас Еврики и давай спонсировать
26.11.2014 12:34:25
Геракл
Футбол не греческий вид спорта!
30.11.2014 14:24:30
Геракл
С покупкой мордовцемента налоги уйдут на Кипр , зато футбол останется...дворовый))))
30.11.2014 14:27:56
андрюха
юрик ты кого просишь вернуться из Самары,ты вообше с головой дружишь?хрен с ним с футболом,лучше бы людях подумали.
14.12.2014 04:58:22


 
Имя