Реклама

«ЛСР. Базовые материалы - Москва» поставила более 6 тысяч кубометров бетона для строительства ЖК «На Циолковского»

Дата публикации: 27.11.2014 Количество просмотров: 2049
«ЛСР. Базовые материалы - Москва» поставила более 6 тысяч кубометров бетона  для строительства ЖК «На Циолковского»
«ЛСР. Базовые материалы – Москва» осуществила комплексные поставки товарного бетона для строительства жилого комплекса «На Циолковского» в столичном районе Покровское-Стрешнево. Бетонорастворные смеси поставлялись на возведение одного из корпусов, всего было отгружено около 6,5 тыс.м3 продукции.

Наибольшая доля пришлась на товарный бетон класса В25 на гранитном щебне. Особенностью производства этой бетононной смеси стала необходимость соблюдения утверждённых клиентом требований к прочностным характеристикам.

Комментирует Управляющий ООО «ЛСР. Базовые-М» Роман Лазенков:
Наши заводы продолжает укреплять свои позиции на рынке бетонорастворных смесей Московского региона. Этому способствует хорошая география расположения производств в разных округах г. Москвы и высокое качество нашей продукции, которое подтверждено результатами испытаний в аккредитованной лаборатории компании. Благодаря нашим высококвалифицированным специалистам, мы можем создавать бетон с теми качествами и характеристиками, которые требуются для каждого конкретного заказчика. Поставка бетона на строительство ЖК «На Циолковского» отличное тому подтверждение».

В настоящее время «ЛСР. Базовые материалы – Москва» осуществляет поставки бетонорастворных смесей на строительство жилых и коммерческих объектов во всех административных округах Москвы. Это возможно благодаря наличию четырёх собственных бетонных заводов, расположенных в разных частях столицы. Суммарная проектная производственная мощность заводов компании составляет около 3 тыс. куб. м бетонорастворных смесей в сутки. «ЛСР. Базовые материалы - Москва» входит в число крупнейших производителей бетона в Московском регионе и выпускает все виды бетонов, включая высокопрочные и мостовые, используемые в современном строительстве. 



Тэги:  ЛСР 

Источник: Пресс-служба Группы ЛСР



Ссылки по теме:
     ЛСР планирует получить выручку от проекта на территории ЗИЛа в 180 млрд руб

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15709
Участников online
61
Подписано
13255
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
517

Подписка




Политика конфиденциальности