Реклама

Национальное объединение производителей стройматериалов может появиться в РФ

Дата публикации: 23.12.2014 Количество просмотров: 3524
Национальное объединение производителей стройматериалов может появиться в РФ
Производители строительных материалов предложили создать в России профильное нацобъединение, говорится в сообщении Минстроя.

Инициатива была озвучена на прошедшем в пятницу заседании комиссии по вопросам индустрии стройматериалов и технологий общественного совета при Минстрое.

"На сегодняшний день мы уже активно сотрудничаем с Национальным объединением строителей, в первую очередь в части нормативного регулирования отрасли, внедрения еврокодов. Недавно было принято решение о создании единого нацобъединения изыскателей и проектировщиков, благодаря чему у нас появился партнер для взаимодействия и в этих сферах. Пришло время для создания национального объединения производителей стройматериалов. Мы поддерживаем эту инициативу и надеемся получить понятного партнера для диалога с производителями стройматериалов", - приводит ведомство слова министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ Михаила Меня.

В свою очередь члены комиссии по вопросам индустрии строительных материалов и технологий поддержали предложение о создании национального объединения. На заседании было решено сформировать оргкомитет для выполнения этой задачи. В дальнейшем предполагается провести всероссийский съезд производителей стройматериалов, на котором будет формально приниматься решение о создании нацобъединения, говорится в сообщении.

Источник: riarealty.ru



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15838
Участников online
22
Подписано
13384
Объявлений
1127
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18888
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности