Реклама

Система обеспыливания на Теплоозерском цемзаводе заметно улучшает экологию

Дата публикации: 17.02.2015 Количество просмотров: 2195
Система обеспыливания на Теплоозерском цемзаводе заметно улучшает экологию
Встречу с организациями и предприятиями Облученского района провело управление по труду областного правительства совместно с ОГБУ «Центр условий охраны труда». Мероприятие посвятили вопросам профилактики производственного травматизма. Основные темы: нововведения в законодательстве, заменяющие аттестацию рабочих мест на проведение специальной оценки условий труда на предприятиях, вопросы легализации трудовых отношений и ответственности за нарушение трудового законодательства. Всего в совещании приняло участие 43 представителя от организаций.

Евгений Сысоев рассказал в свою очередь о системе обеспыливания угольного отделения Теплоозерского цементного завода. Данная система обеспыливания не только экономит технологическое топливо, но и значительно улучшает экологическую обстановку.

Также был поднят вопрос обеспечения безопасных условий труда работников ОАО «Теплоозерский цементный завод»:

– Руководством завода в тесном взаимодействии с профсоюзным комитетом разработана и утверждена система управления промышленной безопасностью и охраной труда, которая направлена на улучшение условий труда работников, повышение его безопасности, создание наиболее благоприятных условий труда, способствующих повышению производительности и качества продукции. Под постоянным контролем на предприятии находится вопрос своевременного обеспечения работников специальной одеждой, специальной обувью и другими СИЗ, проведение медицинских осмотров, обучение работников. С уверенностью можно сказать, что на предприятии создана и эффективно работает система охраны труда, – сообщил Евгений Сысоев.


Тэги:  Теплоозерский цементный 

Источник: vostokcement.ru



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15801
Участников online
26
Подписано
13347
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
529

Подписка




Политика конфиденциальности