Реклама

Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» вошел в список из 199 системообразующих предприятий Российской Федерации

Дата публикации: 18.02.2015 Количество просмотров: 764
Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» вошел в список из 199 системообразующих предприятий Российской Федерации
Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» вошел в список из 199 системообразующих предприятий, утвержденный Министерством экономического развития Российской Федерации.

Список системообразующих предприятий был сформирован с целью повышения устойчивости функционирования российской экономики, а также снижения негативных последствий от возможных кризисных явлений решением Правительства Российской Федерации. Предприятия из списка смогут воспользоваться механизмом государственной поддержки и госгарантий.

В перечень включены крупнейшие российские компании, в том числе входящие в промышленные группы, холдинговые структуры, вертикально интегрированные компании, оказывающие существенное влияние на формирование ВВП, занятость населения и социальную стабильность в регионах.

При подготовке перечня учитывались показатели годовой выручки компаний, налоговых отчислений в бюджет всех уровней, численности персонала, доля на рынке, а также влияние на социально-экономическую стабильность в субъектах страны. Суммарная прибыль предприятий из списка формирует более 70% совокупного национального дохода, а численность персонала составляет более 20% от общего количества занятых в экономике.

Господдержка предприятиям, входящим в перечень, будет сопровождаться требованиями по выполнению программ реструктуризации и повышения эффективности.


Тэги:  ЕВРОЦЕМЕНТ груп 



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15792
Участников online
25
Подписано
13338
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
525

Подписка




Политика конфиденциальности