Реклама

Модернизация полусухой линии производства «Мордовцемент» идет с опережением

Дата публикации: 24.03.2015 Количество просмотров: 643
Модернизация полусухой линии производства «Мордовцемент» идет с опережением
20 марта Президент Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» Михаил Скороход провел выездное совещание с руководством предприятия ОАО «Мордовцемент».

В рабочую группу, возглавляемую Президентом компании, также вошли Вице-президент по экономике и производству Холдинга Сергей Сусев, Вице-президент по техническому развитию Сергей Марченков, Руководитель департамента горных работ Виктор Гуськов и Руководитель департамента управления персоналом Светлана Павленко.

В ходе своего визита рабочая осмотрела основные производственные площадки и цеха предприятия, а также обсудила с руководством «Мордовцемента» ключевые вопросы функционирования предприятия, в том числе планы работы и приоритетные задачи на 2015 год, экономические и производственные показатели. Особое внимание было уделено вопросам обеспечения высокого уровня техники безопасности на предприятии и поддержания высокого качества выпускаемой продукции.

Одним из ключевых вопросов совещания стал ход реализации проекта по модернизации технологической линии полусухого способа производства клинкера и капитального ремонта оборудования завода сухого способа производства цемента.

Как отметили участники совещания, благодаря усилиям, прилагаемым «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», реализация проекта модернизации полусухой линии производства осуществляется с опережением установленных сроков. К настоящему моменту завершен монтаж практически всех металлоконструкций и смонтировано около 50% оборудования технологической линии. Завершение работ по модернизации и ввод в эксплуатацию технологической линии намечен на 15 апреля. Капитальный ремонт завода сухого способа производства в настоящее время находится на финальной стадии, запуск обновленного производства состоится 1 апреля.

Завершилась поездка встречей руководства Холдинга с коллективом предприятия. «С момента вхождения «Мордовцемента» в Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» нами была проделана большая работа: сформирована профессиональная команда специалистов, проведён аудит инфраструктурной обеспеченности предприятия, решены все вопросы с задолженностями «Мордовцемента», разработана программа развития предприятия. В то же время, несмотря на достигнутые высокие результаты, очень многое еще предстоит сделать. Однако я уверен, что совместив накопленный опыт Холдинга «ЕВРОЦЕМЕН» как лидера отрасли и профессионализм команды предприятия «Мордовцемент» мы сможем решить любые задачи.


Тэги:  Мордовцемент  Евроцемент Групп 



Ссылки по теме:
     Мордовцемент: Евроцемент Групп выставило оферту по цене $1960 за акцию
     Планы и перспективы развития ОАО «Мордовцемент»

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
52
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18913
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности