Реклама

В Крыму построят цементный завод за миллиард рублей

Дата публикации: 01.04.2015 Количество просмотров: 1301
В Крыму построят цементный завод за миллиард рублей
В Керчи будет построен цементный завод. Стоимость проекта составит около 1 млрд руб. Соглашение подписали глава Крыма Сергей Аксенов и директор компании "Ген Инвест" Александр Захаров.

"Инвестпроект предусматривает строительство завода по производству цемента полного цикла. В ходе проекта в республику будет инвестировано около 1 млрд рублей", - сказал Захаров. По его словам, предприятие, на котором будет около 500 рабочих мест, "к концу года будет выдавать порядка 360 тысяч тонн готовой продукции".

Аксенов отметил, что несколько инвесторов уже пытались начать подобное производство в Крыму, но до сегодняшнего дня ни один из них не смог реализовать свои планы. "Планы были у многих, но, к сожалению или к счастью, реализовать эти планы не получилось. Предприятия шли неправильным путем. Сейчас есть системная группа, которая хочет работать на территории республики, имеет разветвленную сеть банковских учреждений. И в то же время хочет инвестировать деньги в создание производства и дополнительных рабочих мест на территории республики. Мы очень рады ", - сказал Аксенов.


Тэги:  Крым  цемзавод 

Источник: tass.ru



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15790
Участников online
28
Подписано
13336
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18873
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
524

Подписка




Политика конфиденциальности