Реклама

"Газпром" оценил качество Пенетрона

Дата публикации: 02.06.2015 Количество просмотров: 550
"Газпром" оценил качество Пенетрона
Российская гидроизоляция, производство которой налажено в Екатеринбурге, прошла добровольную сертификацию «Газпромсерт».

Материалы системы Пенетрон получили сертификат качества компании «Газпром». Признание со стороны газового гиганта означает возможность применение гидроизоляции Пенетрон на всех объектах концерна и его дочерних компаний.

Система добровольной сертификации «Газпромсерт» создана российским газовым монополистом специально для того, чтобы более тщательно контролировать качество закупаемых товаров и услуг, а также систему менеджмента компаний-партнеров. Как показывает практика, сотрудничать с «Газпромом» без такого сертификата практически невозможно. В то же время продукция, имеющая сертификат, получает преференции при проведении конкурсов.

Новый сертификат качества, полученный холдингом «Пенетрон-Россия», означает, что гидроизоляция этой марки соответствует не только всем существующим российским и мировым стандартам, но и показателям, заявленным производителем. Кроме того, эксперты «Газпрома» подтвердили, что Пенетрон может с успехом применяться на объектах газовой отрасли любой сложности.

Отметим, что группа компаний «Пенетрон-Россия» обладает всеми необходимыми сертификатами для работы с отечественными и иностранными партнерами. Система менеджмента качества компании соответствует требованиям ISO 9001:2008, а продукция имеет европейский сертификат качества СЕ. 


Тэги:  Пенетрон  газпром 



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15798
Участников online
13
Подписано
13344
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
530

Подписка




Политика конфиденциальности