Реклама

Комбинат «Волна» занял пятое место общегосударственного рейтинга «Экспортер года»

Дата публикации: 08.06.2015 Количество просмотров: 417
Комбинат «Волна» занял пятое место общегосударственного рейтинга «Экспортер года»
ООО «Комбинат «Волна» (дочернее общество ОАО «ХК «Сибцем») вошло в общегосударственный рейтинг предприятий Российской Федерации в сфере внешнеэкономической деятельности «Экспортер года». По итогам работы в 2013-2014 гг. завод занял пятое место в товарной группе «Изделия из камня, гипса, цемента, асбеста, слюды или аналогичных материалов».

Единый общенациональный экономический рейтинг «Экспортер года» составляется международным Союзом национальных бизнес-рейтингов на основе анализа финансово-экономических показателей деятельности предприятий Азербайджана, Беларуси, Казахстана и России. Лидеров рейтинга определяют по таким критериям, как масштаб производства, платежеспособность, эффективность использования ресурсов, вклад предприятия в развитие социальной сферы, инвестиционная привлекательность.

«Продолжая стабильную работу, комбинат «Волна» активно развивает сотрудничество с потребителями из стран ближнего зарубежья. На рынках соседних государств пользуется спросом как традиционная продукция нашего завода, например, кровельные волнистые листы, выпускаемые «Волной» не одно десятилетие, так и новинки предприятия, в частности, современные фасадные плиты «Виколор» и «Красстоун», – комментирует управляющий директор ООО «Комбинат «Волна» Яков Яланский. – Уверен, экспортные поставки стройматериалов и в дальнейшем останутся для комбината перспективным направлением деятельности».  


Тэги:  Сибцем  Сибирский цемент  волна 



Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15731
Участников online
63
Подписано
13277
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18911
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
515

Подписка




Политика конфиденциальности