Реклама

«Сибирский цемент» отмечен золотой наградой выставки «Байкальская строительная неделя»

Дата публикации: 28.04.2023 Количество просмотров: 500
«Сибирский цемент» отмечен золотой наградой выставки «Байкальская строительная неделя»

Холдинг «Сибирский цемент» представил продукцию на ежегодной специализированной выставке «Байкальская строительная неделя. Энергоэффективность. ЖКХ», проходившей в иркутском выставочном комплексе «Сибэкспоцентр» с 20 по 22 апреля.

Участниками мероприятия, организованного при поддержке Правительства Иркутской области, регионального Союза строителей, Ассоциации «Иркутское региональное объединение работодателей «Партнерство товаропроизводителей и предпринимателей», стали более 50 компаний из Санкт-Петербурга, республик Башкортостан и Хакасия, Иркутской и Кемеровской областей, других регионов.

Посетив стенд «Сибирского цемента», гости форума смогли получить подробную информацию о продукции предприятий холдинга, широких возможностях по ее отгрузке и доставке различными видами транспорта, других условиях сотрудничества.

По итогам мероприятия компания отмечена золотой наградой «За вклад в насыщение регионального рынка новыми технологиями, строительными материалами, услугами и высокий уровень работы персонала на выставке».

«Рынок Иркутской области, где распложен функционирующий в составе холдинга Ангарский цементно-горный комбинат, имеет для нас стратегическое значение. Высокая оценка экспертов, полученная по результатам выставки, свидетельствует о том, что деятельность компании в данном регионе выстроена эффективно, – подчеркивает первый вице-президент АО «ХК «Сибцем» Геннадий Рассказов. – Продолжая стабильную работу в Приангарье, мы и в дальнейшем сможем обеспечивать потребителей высококачественными строительными материалами».



Тэги:  Сибцем  цемент  выставка 

Источник: Пресс-релиз АО «ХК «Сибцем»



Ссылки по теме:
     В Новосибирске состоялся круглый стол, посвященный проблемам формирования цены на цемент и другие строительные материалы
     «Сибирский цемент» организовал круглый стол, посвященный вопросам формирования цены на строительные материалы

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15842
Участников online
23
Подписано
13388
Объявлений
1128
Компаний
5507
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18889
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности