Реклама

Победитель конкурса «Лидеры России» стал соавтором уникального цифрового продукта в сфере строительства

Дата публикации: 22.09.2023 Количество просмотров: 2831
Победитель конкурса «Лидеры России» стал соавтором уникального цифрового продукта в сфере строительства

Победитель конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей», член клуба Лидеров России «Эльбрус», советник руководителя ГКУ «Центр организации дорожного движения» Правительства Москвы, Мстислав Исаков рассказал о создании уникального цифрового продукта, направленного на автоматизацию управления строительством.

OSLA – облачная платформа для автоматизации процессов в строительных компаниях. Она обеспечивает комплексное управление процессом производства строительно-монтажных работ от планирования до формирования документации для заказчика. Мстислав Исаков отметил, что решение полностью покрывает цикл управления этапом строительно-монтажных работ и позволяет на базе единой платформы взаимодействовать всем участникам строительства и контрагентам. В нем есть три ключевых направления, содержащих в себе совокупность из более чем 20 функциональных модулей, которые логически покрывают 3 основных этапа в рамках производства СМР: планирование работ и ресурсов, контроль площадки и сбор данных о реализации работ, подготовка к сдаче работ и формирование документации.

«Благодаря нашему продукту, за счет сквозного обмена данными в едином информационном контуре, возможно выстраивать вертикально интегрированный комплексный процесс управления строительством с момента получения проектной документации до момента сдачи объекта, при этом формируя единую среду данных и максимальную прозрачность всех взаимодействий для каждого участника на всех уровнях», – поделился Мстислав ключевой ценностью платформы.

Мстислав Исаков отметил, что строительство традиционно считается консервативной отраслью, однако за последние годы цифровизация, а также активное развитие инноваций существенно изменили эту сферу деятельности: «Разработанная облачная платформа отвечает трендам и является полностью отечественной разработкой, зарегистрированной в реестре отечественного программного обеспечения. Данный продукт развивает сквозные технологии и решает задачу, не раз озвученную как Премьер-министром Михаилом Мишустиным, так и Президентом Владимиром Путиным о развитии сквозных технологий для обеспечения технологического суверенитета нашей страны». 



Тэги:  Россия - страна возможностей  ано рсв  рсв  чемпионат 

Источник: Пресс-релиз АНО «Россия - страна возможностей»



Ссылки по теме:
     Международный строительный чемпионат запустил Школьную лигу
     Стартует технологический скаутинг проектов по применению инновационных технологий в строительстве в рамках проведения III Международного строительного чемпионата
     III Международный строительный чемпионат расширяет границы возможностей

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15709
Участников online
98
Подписано
13255
Объявлений
1116
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18916
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности