Реклама

«Группа ЛСР» построит в «Лучах» еще четыре дома

Дата публикации: 16.10.2023 Количество просмотров: 2656
«Группа ЛСР» построит в «Лучах» еще четыре дома

«Группа ЛСР» (ведущий строительный холдинг России) получила разрешение на строительство четырех домов в жилом комплексе комфорт-класса «Лучи». С этих зданий компания начинает реализацию следующего этапа строительства одного из самых популярных ЖК Москвы.

Максимальная высота строящихся домов — 24 этажа. Фасады новых строений отделают клинкерным кирпичом и облицуют штукатуркой светлых тонов по особой технологии, гарантирующей полное отсутствие стыковочных швов.

Новый облик «Лучей» разработан архитектурным бюро ASADOV, обладающим огромным опытом работы в строительной отрасли. Компания имеет ряд международных и российских наград, и среди ее проектов есть, например, эко-квартал «Русская Европа» в Калининграде, дворец спорта в Дербенте, аэропорт имени Камова в Томске, международный медцентр в Сколково.

— В новой очереди строительства «Лучей» мы сохраняем комфортную плотность застройки, — рассказывает Вадим Борзов, коммерческий директор «ЛСР. Недвижимость — М». — А внушительное свободное пространство между домами займут детские и спортивные площадки.

Совсем рядом с домами появится муниципальное образовательное учреждение, в стенах которого разместится школа на 500 мест, а также детский сад на 250 малышей.

Напомним, что ЖК «Лучи» «Группа ЛСР» строит в столичном районе Солнцево, в пяти минутах ходьбы от одноименной станции метро. Здесь уже работают образовательные учреждения, открыты кафе, рестораны и магазины, обустроены пространства для отдыха и спорта. Продажи квартир в новых домах ЖК «Лучи» уже стартовали.



Тэги:  ЛСР  жилой комплекс 

Источник: Пресс-служба «Группы ЛСР»



Ссылки по теме:
     Структура ЛСР получит в пользование участок недр в Финском заливе
     «Группа ЛСР» построит зеркальный жилой комплекс на юге-столицы

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15708
Участников online
58
Подписано
13254
Объявлений
1113
Компаний
5502
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18914
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
516

Подписка




Политика конфиденциальности