Реклама

В жилом комплексе AFI Tower поставили скоростные лифты с усилением сигнала сотовой связи и системой умного доступа

Дата публикации: 20.10.2023 Количество просмотров: 3044
В жилом комплексе AFI Tower поставили скоростные лифты с усилением сигнала сотовой связи и системой умного доступа

Проект AFI Tower, расположенный в 7 минутах пешком от метро «Ботанический сад», стартовал в 2019 году и сохранил уверенный темп строительства. Уже завершено закрытие шахт инженерных коммуникаций, а также монтаж скоростного лифтового оборудования BLT Brilliant с усилением сигнала сотовой связи и системой умного доступа. 8 бесшумных грузопассажирских лифтов обладают повышенным комфортом и индивидуальной отделкой кабины, а скорость достигает 4 метров в секунду. При этом, кабины оснащены видеонаблюдением, информационным сопровождением и сенсорными дисплеями вызывной панели.

На финальной стадии работы по установке вентиляции, канализации, ИТП, а также отделка мест общего пользования и установка входных дверей в квартирах.

В сентябре 2023 года набирает динамику монтаж фасадов и внутренние работы в квартирах с отделкой: поклейка обоев и покраска стен, установка сантехники, отопления, натяжных потолков, ламината и плитки. Завершено больше половины работ по электроснабжению и слаботочным системам здания.

«Строительство идет строго в графике с абсолютным контролем качества материалов и выполненных работ. Своевременная передача ключей жителям и их уровень жизни – один из ключевых приоритетов нашей команды», – отмечает Роман Щекочихин, заместитель генерального директора по девелопменту AFI Development.

AFI Tower уже стала доминантой в локации Ботанического сада: 53-этажная башня высотой 182,4 обладает яркими архитектурными решениями. В здании площадью 67 883,1 кв. м создано свыше тысячи квадратных метров общественных пространств, позволяющих заново открыть для себя инфраструктуру шаговой доступности. В проекте насчитывается 1169 квартир площадью от 19 до 116 кв. м с отделкой и без. На подземных этажах расположились 864 машино-места и кладовые комнаты. Срок ввода в эксплуатацию II квартал 2024 года.

AFI Development – многопрофильная девелоперская компания полного цикла с

опытом работы на российском и международном рынках. Компания специализируется на реализации масштабных проектов: жилые, офисные, гостиничные, торгово-развлекательные комплексы и санатории, редевелопмент промышленных предприятий, объекты благоустройства городской среды. Диверсифицированный портфель AFI Development в России составляет более 3,6 млн кв. м недвижимости: свыше 1,6 млн кв. м реализованных объектов в Москве, Московской области и Ставропольском крае, более 2 млн кв. м – в стадии строительства и проектирования.



Тэги:  afi tower  жк  строительство  afi development 

Источник: Пресс-служба AFI Development



Ссылки по теме:
     "Тройка Диалог" начала анализ ОАО "Группа ЛСР", ОАО "Группа компаний ПИК" и AFI Development

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15852
Участников online
8
Подписано
13398
Объявлений
1130
Компаний
5507
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18890
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности