Реклама

ЦЕМРОС начал выпускать новый тип мешка, способный сохранять свойства цемента до года

Дата публикации: 26.12.2023 Количество просмотров: 9067
ЦЕМРОС начал выпускать новый тип мешка, способный сохранять свойства цемента до года

ЦЕМРОС, крупнейший российский производитель цемента и строительных материалов, вводит в обращение тарированные продукты в новых полипропиленовых мешках массой 50 кг. Это экспериментальный проект компании, который реализуется в рамках внедрения актуальных упаковочных решений с целью улучшения опыта взаимодействия с продуктом на всех этапах логистической цепочки и у конечного пользователя.

Прочная и влагостойкая упаковка упрощает хранение и транспортировку цементной продукции. Кроме того, среди преимуществ полипропиленового мешка – возможность сохранить активные свойства цемента до года. Обыкновенный бумажный (крафтовый) мешок цемента в идеальных складских условиях имеет нормативный срок хранения 45-60 суток.

Важно отметить, что решение об использовании нового вида упаковки принято с учетом мнений ключевых клиентов, потребляющих тарированную продукцию. В ходе опроса в рамках оценки удовлетворенности клиентов – 71% респондентов выразили готовность приобретать продукт в полипропиленовом мешке.

В настоящее время в полипропиленовой таре доступны два типа цемента: ЦЕМ I 42,5Н, который производится на заводах Петербургцемент, Мальцовский портландцемент, Осколцемент и Воронежском филиале, а также ЦЕМ II/А-И 32,5Н производства Кавказцемента. Эти и другие виды цемента от компании ЦЕМРОС также можно приобрести уже в привычных бумажных мешках с лаконичным и информативным дизайном.

Справочно:

ЦЕМРОС 500 ЭКСТРА(цветовой код упаковки – красный). Выпускается в мешках весом 25, 40 и 50 кг.

Цемент для ответственных строительных работ. Идеален для возведения фундаментов, несущих стен, перекрытий, колонн и других объектов, требующих высокой прочности.

ЦЕМРОС 400 ПЛЮС (цветовой код упаковки – зеленый). Представлен в упаковке весом 50 кг.

Цемент для широкого спектра общестроительных работ: бетонирования фундаментов, возведения опалубки и железобетонных конструкций, для приготовления строительных растворов, производства отделочных и кладочных работ как снаружи, так и внутри помещений.

ЦЕМРОС 500 СУЛЬФА (цветовой код упаковки – синий). Представлен в упаковке весом 50 кг.

Специальный цемент для возведения конструкций, подверженных воздействию агрессивных сред: бассейнов, колодцев, подземных и подводных сооружений.



Тэги:  упаковка  Евроцемент Груп  ЦЕМРОС 

Источник: Пресс-служба ЗАО "ЕВРОЦЕМЕНТ груп"



Ссылки по теме:
     На «Ульяновскцемент» поступило новое оборудование
     ЦЕМРОС введет в эксплуатацию завод – Ульяновскцемент
     «Ульяновскцемент» выпустил 75-ти миллионную тонну клинкера
     «Ульяновскцемент» за январь-февраль 2015 года выпустил на 3% больше клинкера, чем годом ранее

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15850
Участников online
14
Подписано
13396
Объявлений
1130
Компаний
5507
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18890
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности