Реклама

Цементные заводы


Sinoma International

Sinoma International
 
Информация
Проектная мощность 1300 тысяч тонн
Способ производства сухой
Год запуска 2016
 
Контакты
Адрес: Россия, Челябинская область, Саткинский район, Бакал
 
http://www.sinoma.com.cn
 
Завод на карте
 

не представлена

ИНФОРМАЦИЯ ПОРТАЛА BETON.RU

Челябинский бизнес-портал от 18.04.2012 года:

"Как сообщил исполнительный вице-президент компании Sinoma Хэ Сяолун, в Бакале будет построен цементный завод очень большой производственной мощности – пять тысяч тонн цемента в сутки. Проект планируется реализовать в течение трех лет. Объем инвестиций составит около шести миллиардов рублей. В настоящее время научно-производственное региональное объединение «Урал» готовит технико-экономическое обоснование проекта.

«Особенностью этого цементного завода станет современное, энергосберегающее оборудование, – рассказал г-н Сяолун. – В настоящее время в России работает четыре цементных линии нашей компании. Десять самых крупных производителей цемента мира – наши надежные партнеры, 70 процентов от общего объема выпускаемого нашей компанией цемента приходится на долю импорта. Иностранный опыт ведения бизнеса дает нам право с уверенностью говорить о том, что цементный завод на территории Челябинской области окажется востребованным».

Кстати, днем ранее генеральный директор ООО «НОВАТЭК-Челябинск» Павел Котов провел переговоры с представителями научно-производственного регионального объединения «Урал» и китайской компании Sinoma International Engineering Co., Ltd. Речь шла о получении гарантированных объемов природного газа для российско-китайского производства по выпуску цемента и клинкера. Годовой объем потребления газа рассчитывается на уровне 127 млн куб. метров.

Отвечая на вопросы гостей из КНР, Павел Котов отметил, что приоритет поставщика энергоресурсов «НОВАТЭК-Челябинск» в том, чтобы обеспечивать все заявки потребителей в полном объеме в любом периоде. А представлявший китайскую сторону директор внутреннего рыночного отдела компании Sinoma Ли Инмин подчеркнул, что в ближайшее время надеется получить полный пакет документов для оформления разрешения на поставку газа, чтобы как можно скорее приступить к его реализации.

История завода в новостях

Количество просмотров: 2825
Назад

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15839
Участников online
17
Подписано
13385
Объявлений
1127
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18888
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности