Реклама

ЕВРОЦЕМЕНТ груп завершает реконструкцию комфортабельного профилактория

Дата публикации: 13.12.2010 Количество просмотров: 1116

Предприятие, входящее в состав Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», произвело свыше миллиона тонн цемента

Завершение в 2010 году реконструкции профилактория, расположенного в п.г.т. Подгоренский, Воронежской области, где Холдинг «ЕВРОЦЕМЕНТ груп» ведет строительство «Новой технологической линии по производству цемента производительностью 6000 тонн клинкера в сутки», есть все шансы войти в историю будущего цементного завода, как знаковое событие.

Задача реконструкции полуразрушенного здания предусматривала цель, в результате которой, иногородние специалисты, занятые в строительстве, монтаже и пуско-наладочных работах нового инновационного цементного завода могли бы комфортно жить и работать в п.г.т. Подгоренский.

Перед началом реконструкции было проведено многоплановое исследование с целью выявления особенностей конкретного региона, города, расположения профилактория, что делало его привлекательным для всех, кто уже приезжает и будет приезжать на завод. Необходимо было тщательно продумать этапы реконструкции, чтобы обеспечить гостям должный уровень сервиса и комфорта. Финансовые средства на реконструкцию профилактория были выделены из бюджета Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп». Благодаря прямому участию руководителей Воронежского филиала «ЕВРОЦЕМЕНТ груп», ЗАО «Подгоренский цементник», рабочему составу, из полуразрушенных не пригодных для проживания помещений, в итоге создана фактически домашняя обстановка и великолепные условия для проживания специалистов, приезжающих на строительство нового цементного завода.

Все участники реконструкции и сотрудники профилактория позаботились о своих гостиничных номерах: 6 люксовых и 57 полулюксовых номеров, и все это делает проживание комфортным и удобным. Каждому, кто заселился в профилакторий, создана благоприятная обстановка для отдыха и встреч с коллегами по работе.

Основным местом пребывания является жилая комната, где проживающие не только спят, но и проводят свое свободное время. Комнаты оборудованы мягкой мебелью, есть телевизоры, шкаф для личных вещей, настольные лампы, цветы, индивидуальные душевые кабины, туалет. Создание чистоты и уюта, благоприятных санитарно-гигиенических условий в комнатах, кабинетах, и других помещениях, помогает снять накопившееся напряжение, отдохнуть, восстановить силы после трудового дня.

На базе профилактория, в ближайшее время планируется создать центр обучения персонала, а также заводской музей.

Следует подчеркнуть, что внешнее убранство здания профилактория, не хуже внутреннего. Разбитые цветники, зеленые аллеи летом, ухоженная прилегающая территория радуют глаз и поднимают настроение строителям нового цементного завода Холдинга «ЕВРОЦЕМЕНТ груп».



Тэги:  холдинг ЕВРОЦЕМЕНТ груп  цемент  производсво цемента  отгрузка цемента  клинкер  реконструкция  цементный завод 

Источник: www.ul.kp.ru



Ссылки по теме:
     Обзор отгрузок цемента за октябрь 2010 года.
     УЛЬЯНОВСКЦЕМЕНТ: "Даешь 3 миллиона!"

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15803
Участников online
14
Подписано
13349
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18875
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
530

Подписка




Политика конфиденциальности