Реклама

ПАВЛОВСКГРАНИТ принят в Европейскую Ассоциацию производителей нерудных материалов

Дата публикации: 01.09.2011 Количество просмотров: 3225
ПАВЛОВСКГРАНИТ принят в Европейскую Ассоциацию производителей нерудных материалов

Одно из крупнейших предприятий России по добыче и производству гранитного щебня, недавно отметившее свой 35-летний юбилей – ОАО «Павловскгранит» - стало членом Европейской Ассоциации производителей нерудных материалов. Единогласное решение об этом было принято на ежегодном собрании членов Ассоциации в г. Лиссабон (Португалия). Это первая организация нерудной отрасли в России, удостоившаяся чести быть принятой в столь авторитетную и влиятельную организацию, отражающую и защищающую интересы европейской нерудной промышленности в сфере экономической и технической политики, охраны здоровья и техники безопасности, защиты окружающей среды.

Об этом говорится в письме президента Ассоциации Джима О.Брайэна и исполнительного секретаря организации Энтони Фелла на имя основного акционера предприятия, депутата Воронежской областной Думы Сергея Пойманова.

Ближайшее заседание четырех комитетов Ассоциации состоится 6-7 октября в Брюсселе, рабочие же группы соберутся раньше – 7-9 сентября этого года. В них примет участие представитель ОАО «Павловскгранит», которого предстоит выбрать руководству предприятия до конца августа 2011 года.

Кроме этого, Сергей Пойманов приглашен на ежегодное общее собрание членов Ассоциации, которое проходит в мае каждого года. Следующее собрание состоится 24-25 мая 2012г. в г. Лимассол (Кипр). На нем Ассоциация отпразднует свое 25-летие.

- Членство в Ассоциации мы расцениваем как возможность интеграции с европейскими производителями нерудных материалов, а также серьезного профессионального роста, важную веху на пути к современному высокотехнологичному и экологичному производству, - выражает общее мнение руководства компании «Павловскгранит» Сергей Пойманов.



Тэги:  нерудные материалы  счет  акции  ОАО ПАВЛОВСКГРАНИТ 

Источник: пресс-служба компании "Павловскгранит"



Ссылки по теме:
     ПАВЛОВСКГРАНИТ реализует программу модернизации производства
     ООО «Сбербанк Капитал» незаконно перевел на свой счет акции ОАО ПАВЛОВСКГРАНИТ

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15819
Участников online
7
Подписано
13365
Объявлений
1126
Компаний
5506
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18884
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
531

Подписка




Политика конфиденциальности