Реклама

Начала работу Международная Конференция и Выставка «StroyСem Tashkent 2011»

Дата публикации: 08.11.2011 Количество просмотров: 2902
Начала работу Международная Конференция и Выставка «StroyСem Tashkent 2011»

Сегодня, 8 ноября начала свою работу III Международная Конференция и Выставка - StroyCemTashkent 2011.

Организатор: Компания «БизнесЦем».

Спонсор Конференции – Филиал «Хавер и Бекер Холдинг ГмбХ» (Россия)

Место проведения: Ташкент (Узбекистан), Отель «InterContinentalTashkent».

С приветствием к участникам обратился заместитель председателя Государственного Комитета Республики Узбекистан по архитектуре и строительству А. Тохтаев: «Проведение в Ташкенте III Международной Конференции и Выставки – «StroyCem Tashkent 2011» уверен, послужит дальнейшему развитию строительной отрасли Узбекистана и других иностранных участников мероприятия в современных рыночных условиях. Послужит обмену всесторонней информации в строительной отрасли, ознакомлению с последними достижениями мировой строительной индустрии, налаживанию деловых партнерских отношений. Проведение такого форума в одном из крупнейших строительных регионов укрепят существующие и дадут новые деловые контакты между участникам и со странами, которые они представляют, и в конечном счете послужат развитию строительной отрасли и строительной индустрии. Государственный комитет Республики Узбекистан по архитектуре и строительству уверен, что данный форум подтвердит свое значение важнейшего звена в формировании строительного рынка, налаживание межрегиональных и международных контактов».

Исполняющий обязанности хокима города Ташкента Р.Ж. Усманов обратился к участникам: «Приветствую и поздравляю гостей и участников с открытием очередной международной выставки и конференции «StroyCem Tashkent 2011», в городе Ташкент, столице Республики Узбекистан, организованной под патронажем Хокимията города Ташкент.

В последние годы проведение в столице международных выставочных мероприятий стало хорошей традицией. Учитывая, что развитие строительного комплекса традиционно является одним из приоритетных направлений в экономике нашей республики, проведение международных специализированных отраслевых выставок способствует активизации бизнес-процессов в данной отрасли.

Данная выставка и конференция продемонстрирует современные ориентиры развития техники и технологий по всему спектру задач, стоящих перед отраслями строительства, а так же представят прекрасную платформу для конструктивного обсуждения актуальных вопросов, находящихся в центре внимания специалистов.

Желаем всем участникам и гостям выставки и конференции успешной работы, установления полезных контактов и выхода на конкретные деловые результаты».

На открытии конференции присутствовали представители Государственного комитета РУз по геологии и минеральным ресурсам, Торгово-Промышленной Палаты Республики Узбекистан, Союза Архитекторов Республики Узбекистан, Ташкентского Архитектурно-строительного института, Ташкентского химико-технологического института, НИ и ИЦ СТРОМ ИОНХ АН РУз и другие представители власти, строительной индустрии и промышленности строительных материалов Узбекистана.

Крупнейшие компании из разных стран мира, производители оборудования для цементной и строительной отрасли принимают участие в форуме. Традиционно многочисленна делегация из Германии и Европы: AUMUND Foerdertechnik GmbH, Christian Pfeiffer Maschinenfabrik GmbH, FLSmidth Pfister, GeoCon GmbH, HAZEMAG & EPR GmbH, Maschinnenfabrik Mollers GmbH, Refratechnik Cement GmbH, Siemens AG, ThyssenKrupp Polysius AG (Германия); Magotteaux (Бельгия); RUD Ketten Rieger & Dietz GmbH (Латвия).

Россия и страны СНГ представлены компаниями: ЗВД-Инвест, Инвестлеспром, Кнауф Гипс, Сименс, Союзцемент, HAVER & BOECKER Holding GmbH, Incontrade International Ltd, Schenck Process (Россия); Алматинский филиал ПО Кокше-Цемент, БАСФ Центральная Азия, Бухтарминская Цементная Компания, Централ Азия Цемент, ТОО (Казахстан); Южно-Кыргызский Цемент (Кыгрызстан); ОАО Ахангаранцемент (Узбекистан); Сугд цемент (Таджикистан); Монди Пекеджинг Бегс Юкрейн (Украина) и многие другие.

Подробный фотоотчет и итоги мероприятия будут опубликованы на сайте компании БизнесЦем www.businesscem.ru.



Тэги:  Строительство  выставка  stroyСem  конференция 

Источник: БизнесЦем



Ссылки по теме:
     Итоги строительной выставки в Нижнем Новгороде
     В Туле открылась выставка «Строительство»

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15797
Участников online
33
Подписано
13343
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
530

Подписка




Политика конфиденциальности