Реклама

Завод БАЗЭЛЦЕМЕНТа признан лучшим работодателем года

Дата публикации: 29.12.2011 Количество просмотров: 3538

БАЗЭЛЦЕМЕНТ

По итогам 2011 года предприятие «БазэлЦемента» в Рязанской области – Серебрянский цементный завод – признан «Привлекательным работодателем-2011». Таковы результаты исследования, проведенного порталом Superjob.ru среди работающих в России компаний-работодателей.

В результате исследования, была отмечена не только активная деятельность «Серебрянского цементного завода» по привлечению персонала и большой отклик соискателей, но и достойный уровень вознаграждения, предлагаемый компанией.

Помимо высокой заработной платы на заводе большое внимание уделяется повышению квалификации работников. В конце декабря 2011 года из Китая вернулся основной производственно-технический персонал «Серебрянского цементного завода», который проходил обучение в соответствии с Генеральным соглашением, подписанным между заводом и поставщиком оборудования Sinoma International Engineering,

Обучение проходило с 24 ноября по 23 декабря 2011 года в проектном институте TCDRI/ Синома (г. Тяньцзин), а также на заводе Цхунлинь в провинции Шаньдун. Сотрудники обучались в Китае на заводе, аналогичном «Серебрянскому цементному заводу». Обучение состояло из теоретической (лекции в проектном институте) и практической ( практика на заводе) частей По итогам обучения все сотрудники «Серебрянского цементного завода» получили квалификационные сертификаты.

«БазэлЦемент» оплатил расходы по оформлению виз, транспортные расходы (перелет в Китай, передвижение по Китаю), проживание персонала в Китае, а также все сопутствующие командировочные расходы. Общая стоимость затрат составила 2,5 миллионов рублей.

Основной рабочий персонал «Серебрянского цементного завода» – набор которого стартовал в октябре 2011 года из числа местных жителей – будет обучаться по программе, разработанной «БазэлЦементом» совместно с Воскресенским Центральным межрегиональным техникумом отраслевых технологий и предпринимательства. Обучение запланировано на март- апрель 2012 г. Уже утверждены программы обучения, в программу включен модуль по " Бережливому производству". Для обучения «БазэлЦементом» совместно с техникумом разработаны собственные методические пособия.



Тэги:  БазэлЦемент  производство цемента  цементный завод  Серебрянский цементный 

Источник: пресс-релиз ООО «БазэлЦемент»



Ссылки по теме:
     БАЗЭЛЦЕМЕНТ увеличил свое присутствие в Сибири в два раза и инвестировал $ 5млн
     БАЗЭЛЦЕМЕНТ-ПИКАЛЕВО выделит на социальные нужды 53 млн. рублей и увеличит зарплату
     БАЗЭЛЦЕМЕНТ продолжает реализовывать благотворительную программу в Ленобласти
     БАЗЭЛЦЕМЕНТ-Пикалево инвестирует в производство более 500 млн. рублей и развивает сырьевую базу

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15792
Участников online
25
Подписано
13338
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
526

Подписка




Политика конфиденциальности