Реклама

Работники СИБИРСКОГО ЦЕМЕНТА поддержали благотворительный марафон Рождество для всех

Дата публикации: 30.12.2011 Количество просмотров: 3351

Накануне Нового года и Рождества работники ОАО «ХК «Сибцем» стали участниками ежегодного благотворительного марафона «Рождество для всех», организованного Кемеровским региональным отделением Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест».

В ходе акции, проводимой под девизом «Подарите детям Новый год», цементники собрали денежные средства и игрушки для ребят-воспитанников детских домов и малышей, которые будут встречать праздники в больницах.

Как и в прошлом году, на руках у сотрудников Департамента персонала и организации управления ОАО «ХК «Сибцем» был «Список подарков от Деда Мороза», составленный врачами и их маленькими пациентами. Исполнить новогодние желания ребят решили многие работники холдинга: для детей несли мягкие игрушки, машинки, конструкторы, книжки и многое другое. Всего представителям «Российского Красного Креста» было передано более 100 подарков, которые порадовали малышей из Березовской коррекционной школы-интерната, детского дома «Колосок» (г. Мариинск) и Приюта для детей до 3-х лет при женской колонии (г. Мариинск).

Среди тех, кто получил игрушки от «Сибирского цемента», были и пациенты детских отделений № 1 и № 2 Кемеровского областного клинического противотуберкулезного диспансера. Гостями новогоднего утренника, который прошел в медицинском учреждении, стали представители Департамента персонала и организации управления и Департамента по связям с общественностью ОАО «ХК «Сибцем». Они поздравили детей с наступающим Новым годом и лично убедились в том, что каждый ребенок получил именно тот подарок, который просил у Деда Мороза.

«Мы от всей души благодарим работников холдинга «Сибирский цемент» за активное участие в нашей благотворительной акции! – говорит председатель Красного Креста Кузбасса, член Общественной палаты Кемеровской области Елена Малахова. – Уже три года подряд коллектив компании помогает нам исполнять желания ребят, дарить им волшебную новогоднюю сказку!».



Тэги:  Сибцем  Сибирский цемент  благотворительный марафон  Новый год 

Источник: пресс-служба ХК "Сибцем"



Ссылки по теме:
     ФАС разрешила ХК "Сибирский цемент" приобрести Западно-Сибирский бетонный комбинат
     СИБИРСКИЙ ЦЕМЕНТ провел бизнес-встречу специалистов по продажам
     СИБЦЕМ. Силосы Красноярского цемента полностью укомплектованы современными фильтрами
     СИБИРСКИЙ ЦЕМЕНТ подвел производственные итоги за 11 месяцев

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15797
Участников online
33
Подписано
13343
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
530

Подписка




Политика конфиденциальности