Реклама

Новости января 2012 года

Дата публикации: 01.02.2012 Количество просмотров: 62422

Несмотря на то, что январь месяц короткий и половину из него мы проводим под эгидой Новогодних праздников, нам удалось кое-что улучшить и поменять на сайте.

  1. С января увеличено количество новостных лент, с которых мы транслируем новости на наш сайт. Благодаря этому, теперь мы отслеживаем гораздо больше СМИ и прочих новостных источников и можем с уверенностью сказать, что теперь наш портал является самым «информированным» порталом в своей области.
  2. Введена трансляция видеоновостей, которые в скором времени выйдут в отдельный новостной блок.
  3. Изменения коснулись раздела «Форум» и раздела «Черный список». По многочисленным просьбам несколько усложнена процедура регистрации и входа на Форум. Теперь вход на «Форум» возможен только после подтверждения регистрации с указанного почтового адреса пользователя, а так же после ознакомления с Правилами Форума.
  4. Добавлена информация по потреблению и отгрузке цемента за декабрь 2011 года. Таким образом, разделы Потребление цемента и Отгрузка цемента на сегодняшний день содержат полную информацию за 2010-й и 2011-й годы.
  5. В связи с вводом новых правил раздела «Черный список», введен постоянный контроль за разделом и за соблюдением Правил раздела.
  6. Статистика посещаемости сайта тоже приятно порадовала. Рост количества «посетителей» и количества «сессий» увеличился по сравнению с аналогичным периодом прошлого года на 13%.


Тэги:  январь  бетон.ру  новости 

Источник: портал Бетон.РУ



Ссылки по теме:
     Следите за новостями Бетон.РУ на Яндексе
     Новости января 2012 года

Поделиться:

Вход пользователей

Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Поиск по сайту

Статистика

Участников всего
15801
Участников online
26
Подписано
13347
Объявлений
1122
Компаний
5504
Новостей
13901
Форумов
24
Тем форумов
18874
Cтатей
1665
Резюме/вакансий
529

Подписка




Политика конфиденциальности